Jump to content
  • Поддержать сайт в трудную минуту 99р 199р 499р

Поддержать сайт в трудную минуту 199р 499р

Поддержать сайт в трудную минуту 199р 499р

Подсказка очень нужна!

Recommended Posts

Приобрел дыммашину Антари (файзер)а у нее управление через 5пиновый DMXкенон на родной пульт.Хочу удленнить линию управления на родном пульте.КАКИМ ПРОВОДОМ УДЛЕННЯТЬ?.Искал пяти жильный DMX-ненашол.Валялся компьютерный 6 жильный-попробовал-питание на пульт приходит(логотип светится пишет что идет нагрев на этом все )Пробую пульт к прибору без удлинения все работает.Почему не проходит сигнал управления?И можно ли к пяти пиновому кенону припоятся трех жильным проводом без потерь в функционале прибора?

Чтобы делать такие вещи, как наращивание проводов и прочие изменения конструкции, надо измерять прибором сопротивления проводов и уровни сигналов. По моему мнению, подойдет любой провод. Почему у вас не заработало, не знаю. Это надо видеть и измерять, а так вам никто не поможет. Обратитесь к электронщику, который сможет прозвонить провода и проверить соединения.

Посмотрите, какие из 5-и пинов у Вас заняты, спаяйте удлиннитель на 5-и пиновыэ кэнонах папа-мама (50 р. за штуку в магазине, чтоб разъемы не переставлять.) Провод - любой на 5 жил, только не китайское г в 0,001 мм. кв..(если все 5 контактов заняты). Не перепутайте номера контактов при пайке. 1-1, 2-2 и т.д. Они подписаны на разъемах.

И таки да. 25 лет назад интернета не было.. Как люди что делали ???....

Доброй ночи ,все правильно ANTARI X-310 FAZER.Причину обнаружил она самая бональная -замкнуты внутри изоляции провода причем синий с синим коричневый с коричневым или случайность или заводская подлянка.Моя ошибка,понадеелся на новый провод протянул не прозвонив.

И таки да. 25 лет назад интернета не было.. Как люди что делали ???....

это было 25 назад не было такого развития в техники...

Не могу загрузить протокола с USB накопителя-1гиг в Avolites Pearl 2010,он её не видит,говорят нужна программа для флэшки чтобы пульт увидел.Подскажите что-за програмка и где её найти?

Внимание! Этот топик устарел. Пожалуйста, создайте новый топик, чтобы задать интересующий Вас вопрос.