Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Возникла необходимость в написании чертежа расположения света. Решил воспользоваться этой программой. С интернета качал разные варианты с кряками, вот только ни один из вложенных кряков не работает, лишь только меняется язык интерфейса на немецкий, а как раньше нельзя было сохранять проекты, так и после кряка всё по-прежнему. Если у кого есть рабочий вариант кряка, скиньте на сайт или ссылку дайте. Был бы очень благодарен!

Поделиться сообщением

Кинул кряк в файлы. Полный комплект не лезет - там 54Мб. Он правда тоже по-немецки но у меня сохраняет. Система ХР СП3. Кстати - а визивиг не катит?

Поделиться сообщением

Не слышал про такую программу, Тоже для создания чертежей? Если есть возможность, скиньте на сайт или дайте ссылку, желательно с кряком.

Поделиться сообщением

Не слышал про такую программу' date=' Тоже для создания чертежей? Если есть возможность, скиньте на сайт или дайте ссылку, желательно с кряком.[/quote'] Ну как же - WYSIWYG! офсайт www.cast-soft.com В сети валяется версия R22 с кряком. Для более новых тоже есть кряк но пока дать не могу. Если надо могу поискать R22 - где то вроде валялась

Поделиться сообщением

LinX Большое спасибо за кряк! Программа стала нормально сохранять проект! Но WYSIWYG, тоже бы поизучал, был бы вам очень благодарен если бы вы его, тоже скинули.

Поделиться сообщением

LinX Большое спасибо за кряк! Программа стала нормально сохранять проект! Но WYSIWYG' date=' тоже бы поизучал, был бы вам очень благодарен если бы вы его, тоже скинули.[/quote'] Во-первых можно на ты. Во-вторых не страшно что сайт прикроют за пиратку? Если что можно переехать в личку ну или готов выслушать встречные предложения ;)

Поделиться сообщением

Во-вторых не страшно что сайт прикроют за пиратку?
По этому поводу я проконсультируюсь...
Если что можно переехать в личку...
Ок переходи в личку! :)

Поделиться сообщением

Там 400 Мб, Куда заслать? Или сам в нете найдешь?

Поделиться сообщением

WYSIWYG' date=' тоже бы поизучал, был бы вам очень благодарен если бы вы его, тоже скинули.[/quote'] рекомендую попробовать ибо сие есть антипод MSD B):) Но на мой взгляд это даже не сравнение Sunlite vs LightJockey (среди них люди достаточно точно и быстро определяются с выбором) Это более сложный выбор. И WYSIWYG и MSD находятся в одной нише. И во многом схожи между собой (в отличии от Sunlite и LightJockey'я) Надо пробовать, смотреть, сравнивать. МОжет "кто-то" в чём то преуспел (или отстал) Лично с WYSIWYG плотно не работал. Наблюдал, читал отзывы, смотрел скриншоты, ролики. Хотя субъективно могу сказать что MSD будет "сильнее" ...но это неболее чем ИМХО;) WYSIWYG (в отличии от MSD) чаще народом пользуется не по причине его какого либо превосходства, а по причине наличия кряка :).

Поделиться сообщением

рекомендую попробовать

ибо сие есть антипод MSD B) :)

Но на мой взгляд это даже не сравнение Sunlite vs LightJockey (среди них люди достаточно точно и быстро определяются с выбором)

Это более сложный выбор.

И WYSIWYG и MSD находятся в одной нише. И во многом схожи между собой (в отличии от Sunlite и LightJockey'я)

Надо пробовать, смотреть, сравнивать.

МОжет "кто-то" в чём то преуспел (или отстал)

Лично с WYSIWYG плотно не работал.

Наблюдал, читал отзывы, смотрел скриншоты, ролики.

Хотя субъективно могу сказать что MSD будет "сильнее" ...но это неболее чем ИМХО ;)

WYSIWYG (в отличии от MSD) чаще народом пользуется не по причине его какого либо превосходства, а по причине наличия кряка :).

а можно мне тоже crack для stardraw?))

Поделиться сообщением

А у меня есть кряк к Stardraw размером 6мб. Exe файл. Им заменяется оригинальный из папки с установленной прогой. Кому надо пишите. 

Поделиться сообщением

А у меня есть кряк к Stardraw размером 6мб. Exe файл. Им заменяется оригинальный из папки с установленной прогой. Кому надо пишите. 

У меня был кряк, но его съел антивирус:(

Скинь пожалуйста мне JLightMedia@gmail.com

А он на каком языке?

• Лайк 1

Поделиться сообщением

скиньте пожалйуста мне eu-genie@yandex.ru

Поделиться сообщением

А я потихоньку перевожу интерфейс Stardraw на английский. Осталась пара-тройка не переведенных меню. Кому интересно, пришлю. Он к стати одновременно и кряком является. 

Поделиться сообщением

А я потихоньку перевожу интерфейс Stardraw на английский. Осталась пара-тройка не переведенных меню. Кому интересно, пришлю. Он к стати одновременно и кряком является. 

Спасибо! за Stardraw.  Вопрос: может ли эта прога работать с  фото? Вышли с переводом на русском (в личку). В инете есть векторная программа Corel DRAW, с помощью этой программы я сделал картинку ( развес прожекторов) смотри мою тему светооборудование сцены. Wysiwyg мне тоже понравился, закидываю зараз несколько фото и располагай, как хочешь, а вот рисовать в ней не разобрался. С уважением Виктор.

Поделиться сообщением

Спасибо! за Stardraw.  Вопрос: может ли эта прога работать с  фото? Вышли с переводом на русском (в личку). В инете есть векторная программа Corel DRAW, с помощью этой программы я сделал картинку ( развес прожекторов) смотри мою тему светооборудование сцены. Wysiwyg мне тоже понравился, закидываю зараз несколько фото и располагай, как хочешь, а вот рисовать в ней не разобрался. С уважением Виктор.

Повторюсь: программу перевожу на Английский а не Русский (имхо, на русском световая терминология звучит коряво). Насчет работы с фото не знаю. Не было необходимости. Хотя догадываюсь зачем. Если найдешь как это делается - поделись пожалуйста. Кстати, wysiwyg тоже делает 2D чертежи.

Stardraw.exe

Поделиться сообщением

Здравствуйте световики.

Я скачал прогу Stardraw Lighting 2D 2007 с другого компа, но у меня не отображаются библиотеки.

Подскажите, где скачать дистрюбутив или скиньте на мыло, если не лень 9048171580@mail.ru.

Заранее благодарен. Кряк уже скачал тут.

А все. скачал, сам не понял где :)

Поделиться сообщением

Повторюсь: программу перевожу на Английский а не Русский (имхо, на русском световая терминология звучит коряво). Насчет работы с фото не знаю. Не было необходимости. Хотя догадываюсь зачем. Если найдешь как это делается - поделись пожалуйста. Кстати, wysiwyg тоже делает 2D чертежи.

Всем привет! Можно узнать ссылочку, где можно слить рабочий stardraw lighting. Плиззз

Поделиться сообщением

добрый!можно получить установочный файл с кряком pan-ks@yandex.ru
заранее спасибо

Поделиться сообщением

добрый день? у вас остался еще  кряк для stardraw ? буду очень благодарен.

Поделиться сообщением

Привет!! С прошедшим праздником! У меня возникла проблема не показывает символы в StarDraw кто то сталкивался с таким? пишет на beinhaltet keine Symbole.

пробовал менять директории папки Символов не помогает.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас