Jump to content
  • Поддержать сайт в трудную минуту 99р 199р 499р

Поддержать сайт в трудную минуту 199р 499р

Поддержать сайт в трудную минуту 199р 499р

Программирование Fade Time в чейзе.

Recommended Posts

Здравствуйте, Коллеги!

Подскажите, пожалуйста, в каких контроллерах можно программировать в чейзе Fade Time  и Speed т.е. скорость выполнения сцены и время перехода от сцены к сцене. К примеру INVOLIGHTы  DL100, DL 200 и DL 250 делать этого не могут.

Вы имеете в виду индивидуальное время на каждый шаг? Тогда это уже не чейз, а CueList. А CueListов в контроллерах как правило нет.

В пультах за такую цену!!!! Врятли.  Точно знаю можно в Robe DMX control 192 каждому шагу программы задать своё время и step и fade, но он стоит примерно 35 000 руб. 

Вы имеете в виду индивидуальное время на каждый шаг? Тогда это уже не чейз, а CueList. А CueListов в контроллерах как правило нет.

Здесь я имел ввиду постоянное время на шаг в чейзе. Конечно, индивидуальное время на каждый шаг это интересней, но от контроллера этого ждать не приходиться.

В пультах за такую цену!!!! Врятли.  Точно знаю можно в Robe DMX control 192 каждому шагу программы задать своё время и step и fade, но он стоит примерно 35 000 руб. 

Спасибо, ну вот уже один контроллер есть, хотя конечно дороговато. Уверен, что какие-нибудь китайцы подобное делают! Только кто?:))

Вроде делают, вот видел описание, в живую пока не видел, по цене, что то в районе выше перечисленных, в РФ не знаю у кого есть.

DMX Lighting Console, 192CH, Gray Panel        Technical Info
● Specially designed for LED Lights    
● DMX-512/1990 standard, 192 DMX Channels.     
● Large Digital LED display with back-lighted.    
● Control up to 16 intelligent lights (12 DMX Channels per    
   fixture)     
● Operation via Manual or Chase Step.    
● 16 Intelligent Fixture chase steps within 100 scenes for     
   each.     
● Have the black out function, sound run function.     
● The speed and time of step can be set.    
● The new original soft, stable and reliable performance.     
● Range of cross time: 0 - 100%.    
● Range of speed time: 0.25s - 60s.    
● Each chase speed and cross time can be saved automatic.    
● Auto-saving data since turn off controller.    
● DMX signal output connecter: 3PIN XLR    
● Size: 520mmX183mmX73mm    
● Weight: 3Kg

Вот тоже вариантик --цена офицальной коробочки на 512 каналов от  10 рублей  Даслайт 2 Дас лайт 3 уж полюбому лучше чем древний робе кибер контроль на 100 с копейками каналов за 35 руб

Hidden Content

Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.

Hidden Content

Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.

Вот тоже вариантик --цена офицальной коробочки на 512 каналов от  10 рублей  Даслайт 2 Дас лайт 3 уж полюбому лучше чем древний робе кибер контроль на 100 с копейками каналов за 35 руб

Это смотря какие задачи вы решаете. Если нужно в реальном времени рулить  приборами и иметь  2-4 чейза готовых, то ваш вариант не рулит по любому. Живые фейдеры нужны. К тому же нужен еще ноутбук ( или это бесплатное приложение?) и по всей видимости MIDI контроллер. Цена получается приличная.

Спасибо Вам за то, что приняли участие в обсуждение - мне эта информация была полезна.

Вспомнил как "программировал" скорость и время шага  на простейших китайцах. Может кому будет интересно.В процессе программированния чейза :) забиваю одну сцену на несколько шагов(т.е получаем один "долгий" шаг который состоит из 2-х шагов и более).Ежели в приборах есть канал speed x y ,то есть возможность рисовать "бродилки" с разной скоростью не подгоняя под каждый чеЙЗ  speed и fade  time.,

В контроллере DL-450, в инструкции на русском языке в пункте 2.3.4 изменение установленной скорости, в пункте 2.3.5 установка скоростного режима ,  почитай может то, что нужно.   Цена: не больше 10000 рублей

Cпасибо Виктор.Слава богу  теперь совсем не нужно.Тем более за 10000.P,S,Это контроллер для диммера.Рулить "интелектом" можно, но  только в эстр.условиях.Как рассказал NOWIK 1966.Сами читали.Я говорил про маленькую "шалагушку"которая у вас на столе,

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...

Important Information

Мы используем cookies We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.