Jump to content
  • Поддержать сайт в трудную минуту 99р 199р 499р

Поддержать сайт в трудную минуту 199р 499р

Поддержать сайт в трудную минуту 199р 499р

Анекдоты на проф тему

Recommended Posts

худрук отчитывает помрежа(женщину бальзаковского возраста)за то,что она вечно везде опаздывает.на что она отвечает:"тут я будь,там я будь!А как мне везде успеть?!"

Чем отличается инсталляция от перфоманса? Если ты, допустим, насрал человеку под дверь, а потом уже позвонил в звонок - это инсталляция. А вот если ты сначала человеку позвонил, а когда он вышел из квартиры, ты сел перед ним и насрал, - это уже перфоманс. (с)

Один старый звукарь рассказал. Звукарь и световик перед концертом разговаривают. Звукарь - Представляешь я после вчерашнего концерта такую деваху снял... ппц. Световик - И как? Трахнул?! Звукарь - Да нееет. У меня канон, а у девахи джек и переходника нету...

Как сказать... там, я потом отошёл в перерыве мероприятия (того же) так этот крендель (ведущий) умудрился потом обгавкать" нашего звукорежа (парень помоложе меня лет на 7) причём по быдлячему" с матом и тыканьями, но тот "устоял" не поддался". Окажись я рядом "нагло-прыткий" был бы послан" в раздумья" подальше и сразу (хамства не терплю). Видеотехник (инженер)умудрился ролик записать того "диалога" (оказался в пультовой случайно) оттого так моська по-быстрому и слилась" Кстати можеть быть вывести в отдельную тему (ветку)... ? например "Спорные, конфликтные ситуации" - делимся "опытом" Оно конечно не каждый будет постить про себя (особенно кто не под ником), но думаю тема будет пополняться. А коль "предупреждён - значит "вооружён".

Был такой случай, приняли к нам в театр осветителя (мальчика с улицы) занудный такой тип, ставим свет на спектакль, и вот в один прекрасный момент прошу я его подать мне черный светофильтр, он всю коробку перерыл так и не нашел, в общем пока он его искал я уже весь свет поставил!!! Долго ржали потом!!!

Жестоко... ).. Это из разряда - Сядь на землю(при прозвонке). Дооолго ждал.. Не вытерпел, пошел смотреть что происходит... Стоит ведро с землей, а на нем сидит напарник молодой...

Реальный случай из жизни:

- приходит новенький осветитель знакомиться, начало спектакля, начальник цеха клацает "темнитель" (такая штука в театре, которая свет медленно гасит в зале) и он задат вопрос:"а как это медленно свет гаснет?", ему отвечают:" да у нас на сцене помощник медленно вытягивает вилку из розетки...". Парень поверил... - не взяли его на работу.

Hidden Content

Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.

Почему так критично? Ключевое слово было "новенький". Вот так и обламывают молодых талантов... :-(

Тем более учитывая то, что профессиональных учреждений, в которых учат на "художников по свету" - нет.

Анекдот старый, кстати.

Cтарый анекдот!Спектакль,сцена зтм в зале напряженная тишина.И за кулис выходит мужик со стулом и свечкой.Ставит стул на сцену свечку достает х-й из штанов и начинает др-ить.В зале безмолвие и в друг с задних рядов "ни х-уя себе" мужик вскакивает резко задувает свечу и шопотом "кто здесь"

- Девушка, давайте познакомимся. Я Вася, электрик. Работаю с напряжением
десять тысяч вольт. Недавно получил шестой разряд.
- Шестой разряд - обалдеть! И каждый по десять тысяч вольт?!

Областная драма.Директор ведет телефонные переговоры с приглашенным режиссером.Тот под конец интерисуется :-А скажите уважаемая есть ли в вашем театре ПЛАСТОГРАФ ?Директор в пластографах разбирается скромно,но держит марку:-Вы голубчик что себе думаете-у нас глухая провинция. -_- Да уменя в театре этого добра полно. :unsure:                                      Почудитлось директору что пластограф это какая то световая приблуда. Вызывает завцехом:-Леопольд Вадимыч,гляньте там у вас на софитах пластограф не болтается? B) У завцех высшее профильное образование и знания энциклопедиста.Он не может спросить:-что за ...ерунда.Он отвечает:-На софите точно нет.Где-то есть,На складе посмотрю :huh:    Директор:-Вот вот посмотрите,пускай ваши мальчики к 15 числа его проверят почистят смажут не то сорвем спектакль.             Завцех идет к "мальчикам" :angry: :-Так ....... сыны,вчера пробухали день.Живва за пластографом....Сами думайте....Где хотите.........   Хлопнул дверью. :huh: Те чешут репы ,инет у них за примерное поведение откусили ,погуглить не могут :( Дома прильнули к мониторам и поутру колегиально доперли,что мастеру нужон спец по актерской пластике.P.S.(Случай имел место быть)

:) Гы... Может быть.. :)

Но у Трахтенберга про него вот что было:

Бухают два продюсера.

- Да я, за неделю, из любой девчонки звезду сделаю!

- Ой... А я, и из Шурки полотёрщика, за десять минут звезду сделаю. Даже без зубов!

- Дык у него же есть зубы.......

- Ну тогда за пятнадцать!

Внимание! Этот топик устарел. Пожалуйста, создайте новый топик, чтобы задать интересующий Вас вопрос.