Перейти к содержимому
Евгений 001

Нужен драйвер для ROBE CYBER PRO

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Приобрели коробочку для управления светом ROBE CYBER PRO. Очень похожая на санлайт.
Требует драйвер. OS Windows 7.
Пробовал установить драйвер от санлайта, коробочка не воспринимает, не работает.
Прошу помочь с установкой. если есть возможность выслать драйвер e-mail: senyka1@yandex.ru.
Фото коробочки прилагаю.
Заранее благодарен. Евгений.

post-188-0-68691000-1373456782_thumb.gif

post-188-0-01064700-1373456843.gif

Поделиться сообщением

Спасибо, пробовал скачать. Не получилось. Сама программа конечно установилась, а вот драйвер я не нашел у производителя. Интуитивно понимаю. что он должен быть, но конкретно не нашел. От Санлайта перепробовал драйвера установить, не получилось. Если на www.nicolaudie.com можно скачать весь установочный диск с дровами, то у Робе я нашел только установку программы, драйвер не нашел.

Поделиться сообщением

Посмотрите, ту ли версию прогаммы Вы скачали, Кибер про 2 не работает с Вашей коробкой.

Cyber Control II for Cyber Pro II. This is a second generation of the Cyber Suite. Please note, that this software is only compatible with the Cyber Pro II interface and it is NOT COMPATIBLE with the Cyber Mini, Cyber Arch, CyberCue and CyberPro interfaces.

И посмотрите в папке программы, там должна быть папка SiudiDriver. Попробуйте установить драйвера оттуда, хотя при установке они должны автоматом встать.

Поделиться сообщением

на установчном диске николауди как правило устаревшая прога и куча рекламного мусора и не надо туда смотреть ваша коробочка не из этой сказки

Вариант проще --скачиваем все версии с робе --устанавливаем пробуем --одна из них заработает

С оговоркой --если у вас не вин 8--там могут быть проблеммы

Поделиться сообщением

И если у вас не дохлая коробочка. Что уже не раз встречалось. Она драйвера просит? Пробуйте одну коробочку без приборов.

Поделиться сообщением

это и есть санлайт!!! от Robe только название)) берешь прогу санлайт 2006 и все работает...драйвер тоже подходит! коробка старая и я сталкивался с такой проблемой что не подходит драйвер для windows 7(64). Попробуй поставь на XP или на 7(32).Все должно работать. Под 64 разрядную на нее драйвера нету.

Поделиться сообщением

Спасибо. Как вы попали в точку, именно с 64 разрядной виндой эта коробка и не работает. придется установить на старый XP. :D  

Поделиться сообщением

Санлайт рекомендую ставить на хр, с 7-кой постоянные глюки, норм на 7-ке работает лиш 2-я версия выпушенная в 2012 году, но она на столько наворочена что ее мало кто использует.

Поделиться сообщением

не знаю как у всех, но на 32 бита 7/8 работает даж китайский гавнопром от санлайта, а вот с 64 бита трабл даж у официалов!!!

Поделиться сообщением

Спасибо. Как вы попали в точку, именно с 64 разрядной виндой эта коробка и не работает. придется установить на старый XP. :D  

я сам попадал в такую ситуацию))купил новый ноут подключил санлайт, а так тишина))) коробка то старая рабочая!!!начал разбираться и понял что для Siudi 5A нету драйвера под 64 разрядную винду!

Поделиться сообщением