Перейти к содержимому
Алекс

Немного отвлечённая тема но связана со со светом

Рекомендуемые сообщения

В результате рекламнной кампании  было получено много знакомств но сейчас не об этом.

Было много беспонтовых встреч и  очень хочется понять

1  Где живут придурки выставляющие 8 ламповых  голов   575 -700 на штативах за 12 тыс рублей с работой оператора и доставкой

2 Где живут другие придурки  выставляющие 1-2 кило звука +диджейка с работой и доставкой  за 6 тыс

3 такие персонажи только в Москве попадаются или в России также

Или киты проката всё таки выполнили обещание данное на очередной своей конференции слить всё и вся  ибо цитирую сказанноке ими " задолбали"

К чему спаршиваю?

Раньше была только одна тайна в жизни--местные синяки --не работают но каждый день в лоскуты пьяные и вроде как сытые --живы ведь

в принципе разгадал--всегда есть возможность что то сп гм гм украсть и продать

также квартира сначала вещи потом сама хата

Теперь  хочется разгать вторую тайну --на что живут вышеозначенные персонажи

Поделиться сообщением

Не знаю как в Москве но у нас в городке 12 руб за 8 голов не плохо, особенно если головы достались "бесплатно".

Вот есть у меня как раз штук 8 спотов светодиодных требующих ремонта, мож восстановить да бабло начать грести :)

Поделиться сообщением

1  Где живут придурки выставляющие 8 ламповых  голов   575 -700 на штативах за 12 тыс рублей с работой оператора и доставкой

2 Где живут другие придурки  выставляющие 1-2 кило звука +диджейка с работой и доставкой  за 6 тыс

Скорее всего 0 процентов профессиональных навыков, бошки-голимый китай, (как и звук). Ну отсюда и качество работы... Уг... Зато дешево. А после третьей стопки так вообще и шикарно.. Печаль-тоска...

Поделиться сообщением

Алекс. Ваше недовольстово вполне понятно и обоснованно. Но ирония заключается в том, что уйдут эти персонажи, а их место займут другие. И врятли мы с Вами что изменим.

Проблема, мне кажется, кроется в культуре и воспитании наших клиентов.

Заметьте - эти персонажи не встречались Вам в работе с профессиональными коллективами.

Вы их видели на корпоративах, свадьбах, юбилеях и тд. и тп.

Эта проблема касается и других сфер. Таких как фотосъёмка, видеосъёмка, ведущие(Мс), DJ......

Эти мероприятия одноразовые. Хапнул бабла и в сторону. А там глядишь ищё чё подвернётся.

А пипл хавает.

Этих персонажей везде хватает.

ЗЫ. Как там у Шнура: Любит наш народ всякое г..но...

Поделиться сообщением

А 13 тыр за 4 прибора (575 Robe) с доставкой (100 км, легковая) и работой? Нормально?

Поделиться сообщением

Хочется больше, но нормально. Сам так часто катаюсь, только 13 тыр не мне, если бы мне, то шоколадно за день работы.

post-453-0-05073500-1374778820_thumb.jpg

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас