Перейти к содержимому
L. P. I.

Прошивка коробочки

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня есть интерфейс SL1024ES, работает на SS2006, возможно ли его перепрошить, чтобы можно было работать на SS2? Уж очень хочется)

Поделиться сообщением

Вот из FAQ на оф сайте:
• У меня есть интерфейс SIUDI1-SIUDI2-SIUDI5 и он не определяется

- Это старое поколение USB-DMX интерфейсов не совместимы с 64 битной ОС. Используйте ПК с 32 битной версией Windows
- напишите нам серийный номер своего интерфейса и мы дадим Вам ссылку на ПО, которое Вам подойдет.

но у тебя вроде siudi6, так что качаешь последнюю версию софта и там запускаешь файл tools.exe

Поделиться сообщением

но у тебя вроде siudi6, так что качаешь последнюю версию софта и там запускаешь файл tools.exe

Не,у меня SIUDI5, WinXP 32 х битная, ну вот к примеру я скачал SS2,там нет никакого тооls.exe и где его искать?

Поделиться сообщением

установи его, в папке с санлайтом будет этот файл

Поделиться сообщением

Вот из FAQ на оф сайте:

• У меня есть интерфейс SIUDI1-SIUDI2-SIUDI5 и он не определяется

- Это старое поколение USB-DMX интерфейсов не совместимы с 64 битной ОС. Используйте ПК с 32 битной версией Windows

- напишите нам серийный номер своего интерфейса и мы дадим Вам ссылку на ПО, которое Вам подойдет.

Кто-нибудь уже это делал? 

Получается, что все-таки есть "секретный" драйвер под x64...

или говорят "работайте на 32-битной системе" и дают ссылку на обычную Suite1, которая и так уже есть у владельца коробочки...

Поделиться сообщением

Почему не задать все вопросы разработчикам программы и коробочки? И потребовать от них ответа? Почему бы не почитать документацию? И хватит путататься в разрядности системы. Разрядность системы совершенно не важна.

Поделиться сообщением