Перейти к содержанию
Авторизация  
Grigory

Залить три хромакейных павильона.

Рекомендуемые сообщения

Строю три павильона: два 12*9*6 и один 9*9*6. Это площади "зеленки". Один уже на выходе - до 1 октября надо сдать. Предложения есть, но старые схемы на кинофлошках и ариках устарели и во вторых дорого. Господа! Предложите хорошо и бюджетно - будем сотрудничать. Мы в Москве на Авиамоторной. Ко мне gm@apv.tv. Нужны будут специалисты по свету на проекты.

Скрытое содержимое

Авторизуйтесь чтоб увидеть.

Поделиться сообщением

Он на каком языке написал? Может на московском?

Поделиться сообщением

Студийный свет ему нужен, скорее всего китайский :) Для освещения трех зеленых павильонов.

Поделиться сообщением

я так понимаю, что на киношно-компьютерно-графичном )))) Я лично х.з. знаю какой там свет должен быть...

Поделиться сообщением

Спасибо господа за внимание к моей проблеме. Вы достаточно точно уловили ход моих мыслей. До меня доходили слухи, что в Китае появились очень достойные светодиоды. Никто ничего не слышал?

Поделиться сообщением

Не обижайтесь  Григорий Геннадьевич. :) Посмотрите - ПРОТОН световое оборудование-сплошные китайцы. Не надо заглядывать в Поднебесную.

Поделиться сообщением

Я здорово потратился на стройку. За свет с подвеской просят около 2,5 лямов за павильон. Это по прикиду 6,5 за три. Мой бизнес-план трещит по швам. С одной стороны конечно не хочется отрезать верх сегмента - а свет понимаете сами важнейшая составляющая, с другой стороны может быть сразу в крутизну не лезть, а первый павильон сделать бюджетно (лям например), а дплее подтянуться. Вот и задача - в лям влезть с подвеской и управлением. В Питере есть фирма "Пультекс". Пытаюсь с ними связаться. Подвес на трубах понравился - могу своими силами сделать. Посмотрите у них - может что-нибудь посоветуете. И приборы отечественные - может кто что скажет? Еще раз спасибо за общение.

Поделиться сообщением

ИМХО С дешёвым диодным светом профи(кино-, фото-) скорее всего пошлют дальше чем на три буквы.

PS. Да и с дорогим, наверно, тоже 

Поделиться сообщением

"Хорошо и бюджетно" - интересное сочетание. 2,5 миллиона за свет "под ключ" для павильона 12*9 - это и есть "бюджетно". Если делать по современному, например, на LitePanels (не Китай) и светодиодных Arri (L7-C), то получится в разы больше.

Поделиться сообщением

Брат глянь фирму Люрит. Приборы Китай, качество хорошее, цены адекват

Поделиться сообщением

Проблема в Люрите только одна. Маломальски серьёзные люди увидев такое чудо второй раз к Вам не придут. Встречают, как говорится, по одёжке

Поделиться сообщением

В этом году на выставках был неплохой киношный свет. В том числе и светодиодный, но цены не узнавал.

Поделиться сообщением

в зависимости от температуры  посмотрите  topas фирмы захтлер что касается заполнения ,саму тряпку можно кварц колором посветить но тоже  не из дешевых удовольствий ... Конечно не Арри и не фло  а вообще от задач зависит  в целом .. но подобрать возможно  под любое включение.

Изменено пользователем Сенька

Поделиться сообщением

Аналог флошек, можно флошные лампы ставить если $ позволяет 

Скрытое содержимое

Авторизуйтесь чтоб увидеть.

Поделиться сообщением

Внимание! Этот топик устарел. Пожалуйста, создайте новый топик, чтобы задать интересующий Вас вопрос.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...

Важная информация

Мы используем cookies Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.