Jump to content
  • Поддержать сайт в трудную минуту 99р 199р 499р

Поддержать сайт в трудную минуту 199р 499р

Поддержать сайт в трудную минуту 199р 499р

Залить три хромакейных павильона.

Recommended Posts

Строю три павильона: два 12*9*6 и один 9*9*6. Это площади "зеленки". Один уже на выходе - до 1 октября надо сдать. Предложения есть, но старые схемы на кинофлошках и ариках устарели и во вторых дорого. Господа! Предложите хорошо и бюджетно - будем сотрудничать. Мы в Москве на Авиамоторной. Ко мне gm@apv.tv. Нужны будут специалисты по свету на проекты.

Hidden Content

Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.

Он на каком языке написал? Может на московском?

Студийный свет ему нужен, скорее всего китайский :) Для освещения трех зеленых павильонов.

я так понимаю, что на киношно-компьютерно-графичном )))) Я лично х.з. знаю какой там свет должен быть...

Спасибо господа за внимание к моей проблеме. Вы достаточно точно уловили ход моих мыслей. До меня доходили слухи, что в Китае появились очень достойные светодиоды. Никто ничего не слышал?

Не обижайтесь  Григорий Геннадьевич. :) Посмотрите - ПРОТОН световое оборудование-сплошные китайцы. Не надо заглядывать в Поднебесную.

Я здорово потратился на стройку. За свет с подвеской просят около 2,5 лямов за павильон. Это по прикиду 6,5 за три. Мой бизнес-план трещит по швам. С одной стороны конечно не хочется отрезать верх сегмента - а свет понимаете сами важнейшая составляющая, с другой стороны может быть сразу в крутизну не лезть, а первый павильон сделать бюджетно (лям например), а дплее подтянуться. Вот и задача - в лям влезть с подвеской и управлением. В Питере есть фирма "Пультекс". Пытаюсь с ними связаться. Подвес на трубах понравился - могу своими силами сделать. Посмотрите у них - может что-нибудь посоветуете. И приборы отечественные - может кто что скажет? Еще раз спасибо за общение.

ИМХО С дешёвым диодным светом профи(кино-, фото-) скорее всего пошлют дальше чем на три буквы.

PS. Да и с дорогим, наверно, тоже 

"Хорошо и бюджетно" - интересное сочетание. 2,5 миллиона за свет "под ключ" для павильона 12*9 - это и есть "бюджетно". Если делать по современному, например, на LitePanels (не Китай) и светодиодных Arri (L7-C), то получится в разы больше.

Проблема в Люрите только одна. Маломальски серьёзные люди увидев такое чудо второй раз к Вам не придут. Встречают, как говорится, по одёжке

В этом году на выставках был неплохой киношный свет. В том числе и светодиодный, но цены не узнавал.

в зависимости от температуры  посмотрите  topas фирмы захтлер что касается заполнения ,саму тряпку можно кварц колором посветить но тоже  не из дешевых удовольствий ... Конечно не Арри и не фло  а вообще от задач зависит  в целом .. но подобрать возможно  под любое включение.

Edited by Сенька

Аналог флошек, можно флошные лампы ставить если $ позволяет 

Hidden Content

Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.

Внимание! Этот топик устарел. Пожалуйста, создайте новый топик, чтобы задать интересующий Вас вопрос.