Jump to content
  • Поддержать сайт в трудную минуту 99р 199р 499р

Поддержать сайт в трудную минуту 199р 499р

Поддержать сайт в трудную минуту 199р 499р

Редактор библиотеки 826_fixture_editor

Recommended Posts

Пишу библиотеку на проекционную голову ROBE DigitalSpot 3500 DT - 136 каналов, для REGIA2048 Live

Столкнулся с проблемой редактора который не может дать более 64 каналов.

Подскажите что можно сделать и как обойти ограничения редактора.

Буду блогодарен любым ответам.

С уважением Shulman Владимир.

PS. В санлайте создал в редакторе, программа видит как 3 прибора, но управляет всеми каналами.

В Pilot 2000 тоже можно объединять несколько приборов в один. Посмотрю на работе как сие действо называется. Может и в REGIA такое есть...

В Pilot 2000 тоже можно объединять несколько приборов в один. Посмотрю на работе как сие действо называется. Может и в REGIA такое есть...

Как объединить в группу я знаю, а вот как Создать библиотеку прибора на 136 каналов, что бы после 64 к. шел 65к. и после 128к. шел 129 канал. Так как если будет 3 прибора вместо 1 можно и запутаться в структуре программирования пульта.

И иногда на создание светового шоу есть всего 3 часа.

Нет, группа - это немного не то. В Pilot 2000 функция эта наз-ся "Multiple units". Суть её заключается в следующем: из нескольких  (напр. 4 по 6 каналов) приборов создаем один 24-х канальный (и он будет назначен на одну кнопку и рулиться как один), в мультипатче которого стартовые адреса составляющих приборов располагаются друг за другом, в зависимости от кол-ва каналов (оно может быть разным). Есть там правда тоже ограничения по общему кол-ву каналов. Вот может быть что-нибудь подобное в REGIA есть...

Обратись к дилерам SGM, может они подскажут. В ней три режима DMX modes/может как вариант/

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

Мы используем cookies We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.