Перейти к содержанию
Авторизация  
Владимир Shulman

Редактор библиотеки 826_fixture_editor

Рекомендуемые сообщения

Пишу библиотеку на проекционную голову ROBE DigitalSpot 3500 DT - 136 каналов, для REGIA2048 Live

Столкнулся с проблемой редактора который не может дать более 64 каналов.

Подскажите что можно сделать и как обойти ограничения редактора.

Буду блогодарен любым ответам.

С уважением Shulman Владимир.

PS. В санлайте создал в редакторе, программа видит как 3 прибора, но управляет всеми каналами.

Поделиться сообщением

В Pilot 2000 тоже можно объединять несколько приборов в один. Посмотрю на работе как сие действо называется. Может и в REGIA такое есть...

Поделиться сообщением

В Pilot 2000 тоже можно объединять несколько приборов в один. Посмотрю на работе как сие действо называется. Может и в REGIA такое есть...

Как объединить в группу я знаю, а вот как Создать библиотеку прибора на 136 каналов, что бы после 64 к. шел 65к. и после 128к. шел 129 канал. Так как если будет 3 прибора вместо 1 можно и запутаться в структуре программирования пульта.

И иногда на создание светового шоу есть всего 3 часа.

Поделиться сообщением

Нет, группа - это немного не то. В Pilot 2000 функция эта наз-ся "Multiple units". Суть её заключается в следующем: из нескольких  (напр. 4 по 6 каналов) приборов создаем один 24-х канальный (и он будет назначен на одну кнопку и рулиться как один), в мультипатче которого стартовые адреса составляющих приборов располагаются друг за другом, в зависимости от кол-ва каналов (оно может быть разным). Есть там правда тоже ограничения по общему кол-ву каналов. Вот может быть что-нибудь подобное в REGIA есть...

Поделиться сообщением

Обратись к дилерам SGM, может они подскажут. В ней три режима DMX modes/может как вариант/

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...

Важная информация

Мы используем cookies Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.