Перейти к публикации
andrey1334890168

как прописать новый прибор в библиотеку frog96?

Рекомендованные сообщения

нужно добавить новый прибор в библиотеку пульта, а как - не знаю!помогите кто знает.есть прога Fixture Tools 2.5.3,но она на английском,а я в нём....!пульт FROG 96

Поделиться сообщением

Давайте вместе попробуем освоить софтинку. Опишите, что именно не понимаете?

Поделиться сообщением

Возьмите из библиотеки этой софтинки готовый прибор, посмотрите, что и как сделано. Английский учить все равно придется. В принципе Сократ переводит мануал к ней вполне корректно. Или скажите, какой именно прибор прописать, поищем что нить похожее, переделаем.

Поделиться сообщением

здравствуйте Vadim!для начала параметры прибора:Involight MH575S - вращающаяся голова HMI575. Количество Цветов 7+7 Количество Гобо 7 вращающихся + 7 ст, призма, фрост. Технические характеристики: -Тип: вращающаяся голова -Лампа: HMI575 (ДРИШ575) -Колесо цвета А/B: "А" - 7 дихроничных цветов + open эффект "rainbow" "B" - 7 дихроничных цветов + open эффект "rainbow" -Колесо гобо A/B: "А" - 7 вращающихся гобо " В" - 7 статичных гобо -Размер гобо: 30 мм 27 мм image -Диммер: механический 0-100% -Эффекты: ирис фрост фильтр строб-эффект 1-10 Гц -Призма: 3-х фасеточная вращающееся -Фокус: 3 м > -Движения: PAN 540/TILT 280 -Управление: DMX-512 (15 каналов 8-16 бит) -Питание: 230 В 50 Гц -Габaриты: 500х500х590 мм -Вес: 29 кг А по софтинке - какие параметры,откуда брать и куда вписывать?!

Поделиться сообщением

Скрытое содержимое

Авторизуйтесь чтоб увидеть.
Здесь указано что 18 каналов, в русском мануале - 14 каналов. Где правда? Нужна точная карта DMX каналов, без нее не вариант что либо написать..(..

Поделиться сообщением

Здесь [attachment=67]Zero.rar[/attachment] Коротенько накидал последовательность действий. Посмотрите как сделан прибор. (не Ваш) По вкладкам пробегитесь, по аналогии можно сделать. Не могу найти точное описание Вашего прибора. Внешне очень похож на Лайт Скай МН8857, но карта каналов другая..

Поделиться сообщением

спасибо господа!благодаря вашим подсказкам разобрался с этой прогой.нашёл подходящий прибор это lmage 575 из библиотеки консоли слегка пошаманил и всё пошло!хвала инету и админу святому!!!!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Похожие публикации

• Автор: Павел1334890164
      Здравствуйте, помогите разобраться с проблемой кому не трудно. Я работаю в сельском клубе, подключил к силовым блокам DMX консоль, но могу только управлять светом передвигая фейдеры, хотя подозреваю у пульта есть много других возможностей.мануал не помог, нашел только аналог, там всё как то так написано что не разобрать. Кто знает расскажите: 1. как управлять дыммашиной с консоли? 2. как запрограммировать сцены куда что нажать пошагово . 3. возможно ли подключить онсоль к компу? Сама консоль представляет простейшую 48 канальную систему.
    • Автор: Дамер Виктор Андреевич
      Вобщем не сохранят программу спектакля на внутреннюю память. Пришёл загрузил дискету на следующий день пришёл а в пульте нет программы. Грешу на аккумулятор, но что странно есть более старый пульт этой же фирмы но с ним проблем нет.
    • Автор: Левицкий Никита Сергеевич
      к пульту eurodj programmer 24/48 не получается подключить дым-машины invoLight fm900 и fm1200. при обычном подключении через адрес пульт отказался воспринимать дым-машину, а через пару минут из него недвусмысленно запахло паленым. на самом пульте есть выход под штекер С13 (стандартный сетевой разьем с тремя штырями) подписанный fog machine. как подключаться через него даже не могу представить. может кто-нибудь подскажет? очень надеюсь на вашу помощь.
    • Автор: Помогаев Эдуард Иванович
      Прошу помощи по этому прибору. Год назад после покупки запрограммировали его на одну прграмму, она работает, до сих пор, но мы докупили ещё несколько приборов american dj и появилась необходимость добавить их в программу, но войти в режим программирования я никак не могу, т.к. сразу после включения пульт переходит к исполняемой программе и мои действия согласно инструкции по порядку программирования он игнорирует. Подскажите пожалуйста с чего начать, кроме обнуления памяти. Не пинайте больно, я начинающий в этом деле :)
    • Автор: Кобозев Антон
      Всем привет! помогите ПЛЗ у нас пульт Congo c послед. пошивкой пульт я и мои коллеги знают хорошо, но тут нам привезли головы ALPHA SPOT HPE 700 от компании claypaky вообшем проблема в том что функции которые присутствуют в головах нет в пульте (при создании как из шаблона так и с нуля по мануалу) что делать и от куда эти функции взять зарание спасибо!!!