Jump to content
  • Поддержать сайт в трудную минуту 99р 199р 499р

Поддержать сайт в трудную минуту 199р 499р

Поддержать сайт в трудную минуту 199р 499р

Кто работает с SGM Regia 2048 Opera??????

Recommended Posts

Подскажите, как переключиться из режима 48+48 каналов (группы А и В) в режим 96 каналов (одна группа)??? В инструкции написано, что нужно переключить с Double на Single, в меню Options->Preset config. НО, дело в том, что Preset config в меню Options на моем пульте нет, и даже и не пахнет им! Где искать такую настройку и это меню! Заранее спасибо! :(

Работаю SGM Regia 2048pro. Preset config - такую вкладку видел. только где не помню. Завтра с пультом встречусь и отпишусь. А пока рекомендую повнимательней посмотреть.

Внизу 16 SETUP затем жмешь 20 OPTIONS и ты на месте... Если же, конечно, у тебя версия не 2.16 Rev. 11 и выше. Если же версия 2.16 и выше то заходим в SETAP ищем внизу Pset Cfg, вверху увидишь Preset mode жми туда... а дальше ставь, то что тебе надо.

Кто сколько времени затратил на освоение "зверя" ? Есть предложение-задача "допатчить" новые приборы (к старым) и соотв. дописать программы к имеющимся (как вариант дописать приборы" в ранее записанные программы) ?

Тратить чужое время с "бледным видом" не хочу (особенно при том, что "над душою" обязательно "стоять будут") но вопрос тем не менее интересен

Есть на robe color wash 750 mode1 патч... могу поделиться... мною написаный... а вот меня больше интересует... возможно переустановить ПО на пульте... полностью... ??? я бы даже сказал с нуля...

Кто сколько времени затратил на освоение "зверя" ? Есть предложение-задача "допатчить" новые приборы (к старым) и соотв. дописать программы к имеющимся (как вариант дописать приборы" в ранее записанные программы) ?
на освоение ушло ну примерно недели две... и + пару месяцев не понимания что это вообще за аппарат...

Всем здравствуйте. У меня SGM 2048 OPERA, такой вопрос: К примеру я записываю на Submaster к примеру красный цвет LED-вых PAR на следующий записываю те же PAR-ы только уже к примеру синий цвет. Так вот , я поднимаю первый субмастер - подымается красный цвет, убираю субмастер, подымаю второй (синий) почему он не появляется автоматом (а надо постоянно нажимать PLAY). С такой же проблемой я встретился не только с парами , но и PS & ETC , к примеру на одном субмастере я записываю сцену из ЛОЖ + несколько прожекторов с 1 софита , а на вторую ручку записываю только 1 софит полностью, так вот , когда я подымаю первую ручку ЛОЖЫ + 1 Соф всё ок , а когда я убираю первую и подымаю вторую , то из 1 софита , горят только те фонари которых нет в первом субмастере и надо постоянно нажимать PLAY чтоб они появились. Может кто подсказать как это решить ? Очень неудобно работать так. Я работаю субмастерами так как у меня 2 пульта , и не могу записать всё на одну ручку. Спасибо. Жду ответов.

Всем здравствуйте,у меня пульт 2048 opera,  возникла такая проблема, устроился на работу и старый осветитель удали спектакль,есть ли возможность достать его как то ,или все писать по новой ?

Если данные сохранялись на какой либо носитель, ищите его. Если спектакль удален с пульта и пульт после этого был выключен, то восстановить его не получится. Если сам спектакль не сохранён "внутри" пульта. Это логика почти всех пультов.

если он его не сохранял то врядле

на CF карте попробуйте поискать

как вариант снять hdd подключить к другому компу и просканить софтом, восстанавливающем удаленные файлы

но нужно знать, что искать, шоу это не 1 и не 2 файла, и даже не 10... проще переписать спектакль заново

Edited by Смирнов Вадим Владимирович

Внимание! Этот топик устарел. Пожалуйста, создайте новый топик, чтобы задать интересующий Вас вопрос.