Перейти к публикации
maz

Напольное покрытие сцены

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, друзья. Вопрос не в тему, но может у кого был опыт. Помогите выбрать покрытие для сцены. Старое поцарапали, и меня попросили подобрать новое, а я вообще не в теме, какое выбрать. Может кто сталкивался с этим вопросом. Мероприятия на сцене проходят самые разнообразные. Тут и спектакли, и хореографы танцуют, и хоры поют. В общем все подряд. Если кто что слышал, поделитесь, пожалуйста. Может быть несколько вариантов. Или оно лежит стационарно, или оно раскатывается на мероприятие, а потом снова скатывается. При втором варианте, мне и звуковику головняков точно добавится.)

Поделиться сообщением

Скрытое содержимое

Авторизуйтесь чтоб увидеть.

Скрытое содержимое

Авторизуйтесь чтоб увидеть.

Вариантов много, выбирать Вам.

Поделиться сообщением

Универсального покрытия нет. Придётся вам катать танцевальный линолеум, а не то кердык ему настанет очень и очень быстро. Но в этом случае головняк добавится не только вам со звуковиком, но и руководству, поскольку каждая раскатка будет потреблять не дешёвый скотч для склейки полотнищ. Ссылки вам дали, мы лично работаем с Докой.

Поделиться сообщением

Ну, если верить описанию, Арлекин СТЕНДФАСТ™ подходит для стационарного использования...

Поделиться сообщением

Ну, если верить описанию, Арлекин СТЕНДФАСТ™ подходит для стационарного использования...

Вот только если на нём начнут строить декорации, да ещё и крепить их к планшету, то танцевать на нём будет практически невозможно уже через пару месяцев.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас