Jump to content
  • Поддержать сайт в трудную минуту 99р 199р 499р

Поддержать сайт в трудную минуту 199р 499р

Поддержать сайт в трудную минуту 199р 499р

Посоветуйте программу(-ы)

Recommended Posts

Всем добрый вечер!

Ребят, вот какой вопрос. Посоветуйте программы по свету, чтобы они позволяли одновременно запускать 2 разных сцены и 2 разных чейза (последовательности). И ещё, не знаю как лучше описать, чтобы была такая функция как... возможность определить (или, подходящее слово "заморозить") выбранные приборы таким образом, чтобы они не подчинялись ни сценам, ни чейзам (последовательностям), а управлялись всегда только вручную. Поясню... у меня есть блок прямого включения (DMX-овый) туда подключено питание флюмин. ламп, шарик, питание пушки, ещё никоторых приборов... они работают, конечно же, в положении только вкыл. и выкл. и мне не нужно чтобы они подчинялись сценам и чейзам. 

Извиняюсь за немного путанный вопрос. Если что-то не понятно, то могу уточнить.

Лайтжокей, Санлайт, Фристайлер, Часмус, ... Все можно скачать и посмотреть.

Лайтжокей, Санлайт, Фристайлер, Часмус, ... Все можно скачать и посмотреть.

Спасибо.

Народ, у кого-нибудь есть профиль для LJ2 на DIALighting IS200-MH?

Скиньте пожалуйста.

И есть ли у кого руссификатор на программу?

Да спрашивай там, где купил. Или почитай этот форум и убедись, что нет никакого руссификатора. А на сайте Martin есть все, что нужно.

Руссификатор есть. Смотри картинку.

И на сайте мартина нет профиля того прибора. А чтобы самому написать, то пока ещё до этого не дорос, вот и спрашиваю и того у кого это есть.

Hidden Content

Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.

Почему у меня нет оффлайн визуализатора? Программу качал с официального сайта.

Еще раз пишу. Читайте форум. Все эти вопросы уже давно были "обсосаны до костей". Просто уже надоело на них отвечать.

Я не смог найти ответ на вопрос почему у меня нет оффлайн визуализатора. Если вас не затрудни, то скиньте пожалуйста ссылку на то место, где это описывается.

Я не смог найти ответ на вопрос почему у меня нет оффлайн визуализатора. Если вас не затрудни, то скиньте пожалуйста ссылку на то место, где это описывается.

Версия софта какая?

Если выше 2.95.1, то вот ответ: http://svetovik.info/topic/65-martin-usb-duo-dmx/?p=681

Версия софта какая?

Если выше 2.95.1, то вот ответ: http://svetovik.info/topic/65-martin-usb-duo-dmx/?p=681

2.110. Сейчас всё понятно. А где могу найти 2.95.1 ? Может кто скинет?

Ничего вам не понятно! Читайте внимательно! Версия 2.95.1 работает без ключа, и с вашей коробочкой работать не должна. Это старая программа, от которой Martin практически открестился. Вы купили новую коробочку и читайте о ней все на сайте Marin. Большая часть материалов на отечественных форумах относится к старой программе и старой коробочке.

Ничего вам не понятно! Читайте внимательно! Версия 2.95.1 работает без ключа, и с вашей коробочкой работать не должна. Это старая программа, от которой Martin практически открестился. Вы купили новую коробочку и читайте о ней все на сайте Marin. Большая часть материалов на отечественных форумах относится к старой программе и старой коробочке.

Программу купили, но она пока ещё просто не приехала ко мне и за это время, что она едет, я хочу изучить LJ2, что уже и начал делать (версия 2,110), но при помощи Offline Visualizer это будет сделать проще. Поэтому у кого есть версия 2.95.1 скиньте мне пожалуйста.

Проще не будет. Будет сложнее. Лучше без визуализатора. Проще.

Проще не будет. Будет сложнее. Лучше без визуализатора. Проще.

Друг, я твою позицию понял, спасибо.

Просьба ко всем у кого есть версия 2.95.1 скиньте пожалуйста.

Ты что, не понял? Сначала ищи на форуме, а потом, если не найдешь, спрашивай. http://svetovik.info/topic/603-prodam-usb-dmx-kontrolleri/ в конце ссылка. Не сможешь освоить эту программу. Ленивый.

попробуй вот тут  

Hidden Content

попробуй вот тут  

Hidden Content

Друг, большое спасибо.

Внимание! Этот топик устарел. Пожалуйста, создайте новый топик, чтобы задать интересующий Вас вопрос.