Перейти к содержимому
fatman

Раздвинуть Лучи Веером Sunlite Suite

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем! Подскажите пожалуйста, можно ли в Sunlite раздвигать лучи веером (ровномерно) на группе приборов?

Поделиться сообщением

Здравствуйте все Участники Данного Форума...Меня Самого Интерeсует Данная Функция в Sunlite 2 Как Раскрыт Приборы Веером))

Поделиться сообщением

Меня Тоже этот Эфект..Очень Интересует...,Подскажите Пожалуйста....Возможно ли Это в SunLite 2 ili SunLite 1?????? Буду Очень Признателен ))

Поделиться сообщением

Функция что Вы описываете аналогична функции FAN в пультах. И насколько я знаю программы (LC, LightJockey, SunLite) то подобной функции там нет...Так что все ручками )

Поделиться сообщением

Как раз в LightJockey есть функция FanOut, которая раздвигает приборы равномерно.

Поделиться сообщением

Как раз в LightJockey есть функция FanOut' date=' которая раздвигает приборы равномерно.[/quote'] Ух ты! И как же это сделать?

Поделиться сообщением

Выбрать несколько приборов, открыть окно Position/movement, меню Options, пункт Fan Out. Поиграться с настройками, чтобы понять принцип.

Поделиться сообщением

С Анатолием aka magiclight проверили Lj все работает:)

Поделиться сообщением

В Sunlite Suite2 Есть функция Phaising для сцен. Вызывается через Shift+right click menu: show faders: Phasing

Поделиться сообщением

Осветите пожалуйста темку как сделать веер. Fan нет в санлайте же.. читал что как то с помощью сдвига фаз можно сделать

Поделиться сообщением

FX редактор в SL Вам в помощь. 

Поделиться сообщением

Чето я порылся, нашел редактор в кнопке свитч но такой функции не увидел. Я так понимаю вы предлагаете сделать обычную кнопку с шагами? Ну то есть ручками все прописать?

Может все таки есть какая функция в СЛ? Поэтому если запишут тутор, я буду очень благодарен, да и думаю многие новички

Поделиться сообщением

незнаю как в старых версиях санлайта, но в 2008м сс и в свежем cyber controll есть "EFFECT MANAGER", вызвать ее можно в редакторе переключений, кликнув правой кнопкой мышки на поле со временем, а там уж разберетесь,  единственный минус эффект идет сразу на все приборы, может можно раскидать их по группам...я не разобрался(пока не понадобилось)...надеюсь что понятно описал...удачи

post-787-0-59375500-1389246626_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Это не совсем то. Вечером доберусь до программы. Чтобы эффект не шел на все приборы сразу, можно разбить их на группы, можно раскидать на разные страницы.

Поделиться сообщением

Вот как раз и привет санлайту. Эта проблема у него программная, что меня бесит. В Lj это проблемы нет. При прописке фикстур в программе санлайт их группирует. И следовательно мы не можем менять оперативно цвет, гобо и другие эффекты на каждом приборе отдельно, а только на всех вместе. Чтобы такого небыло, нужно кажды прибор ставить индивидуально, но как следствие имеем гемморой ввиде кучи приборов и окошек в Санлайте. За это я его и не люблю:))  

• Downvote 1

Поделиться сообщением

Хм...

post-47-0-01342300-1390091516.jpg

Выбирайте любой прибор и крутите его как хотите.

post-47-0-24566800-1390091546.jpg

Выбираем приборы группы, открываем FX редактор и двигаем лучи как надо.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.