Перейти к публикации
diii

посоветуите пульт или интерфейс и по?

Рекомендованные сообщения

цена вопроса 60-70 тыс.р. если пульт то нужно чтоб он и диммерами и сканерами,светодиодными прожекторами мог управлять,программы слышал все так умеют!,а если п.о. то чтоб обязательно на русском было!Намучился с евро дж 246!!сейчас хочется взять!чтоб все работала и радовала глаз)))!

Поделиться сообщением

Avolites One - около 9т.р

приблуды от Udod

Поделиться сообщением

Avolites One - около 9т.р

приблуды от Udod

думайте нет смысла тратить 70 тыс.р?или не чего хорошего не купить за эту сумму из пультов?

Поделиться сообщением

думайте нет смысла тратить 70 тыс.р?или не чего хорошего не купить за эту сумму из пультов?

я не знаю ни 1 пульта за 70к нормального(((( можено конечно отыскать китайский клон титан мобайла 

Поделиться сообщением

китаец был!больше не хочу!а программа эта на русском?)

Поделиться сообщением

русский в Titan One есть, но иглиш проще

Поделиться сообщением

если каналов не много, я бы посмотрел ПО от Джанс Висты с донглом. 

Поделиться сообщением

Ну я свою любимую отрекламирую---Das light --полностью русский кроме мануала да он и не нужен--от 10 тыров офицальная коробочка на 512 каналов --попадались на авито по 5 тыр---эксперементальны был обучен диджей --одного урока хватило --позвонил сказал что дальше вкуривает всё сам

Единственный косяк мини юсб который ломается --решается просто перепайкой провода напрямую

туда же можно и Sunlight  но он вроде как дороже чуток

Поделиться сообщением

цена вопроса 60-70 тыс.р. если пульт то нужно чтоб он и диммерами и сканерами,светодиодными прожекторами мог управлять,программы слышал все так умеют!,а если п.о. то чтоб обязательно на русском было!Намучился с евро дж 246!!сейчас хочется взять!чтоб все работала и радовала глаз)))!

Я работаю с санлайтом2 + 3шт BCF2000+ комп с тачскрином+ второй монитор. Управляю и динамикой и статикой и LED PAR очень удобно. Все приезжие осветители при упоминании санлайт сначала морщаться, но потом поработав остаються довольными. Санлайт обвешаный доп приборами вполне заменяет дорогой пульт. Цена: Санлайт контрофактный 1024 - 15тр+ 3 BCF2000 -по 15т.р= 45т.р+ комп моноблок с тач -25т.р итого 75т.р

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас