Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех! У меня такой вопрос: кто какой может посоветовать пульт для управления динамическим светом с возможностями больше чем у DMX OPERATOR'a.. а то на этом не хватает возможностей

например: есть две группы приборов сканеры и головы, и ими отдельно управлять а не прописывать каждое изменение в отдельную сцену а

например: хочу у всех цвет такойто и димм такой-то а двигаться головы должны по такой траектории а сканеры по другой (возможно как то всё очень обще, но как смог объяснил)

да и чем меньше цена тем лучше (до 50 желательно понимаю что фирмешного не найти за такие деньги поэтому предложите лучшее из низов).

А еще будет круто если он сможет и статикой управлять.

Заранее всем спасибо.

Поделиться сообщением

Векторы нынче даром раздают ??? 

Если дешево и сердито, возмите коробку от UDODа. Есть он на этом сайте, и ноут. Итого уложитесь руб в 20-25. И будет Вам счастье со статикой и динамикой.

Поделиться сообщением

Если дешево и сердито, возмите коробку от UDODа. Есть он на этом сайте, и ноут. Итого уложитесь руб в 20-25. И будет Вам счастье со статикой и динамикой.

Вы про крыло к компу? или про интерфейс usb? (от частного лица не получится купить так как гос учреждение)

Может посоветуете заводской интерфейс и программку легкую в познании и с хорошими возможностями?

естественно чтоб по цене невелика была. я "виртуально" пробовал давно санлайт так поглядел потыкал... не очень понял всё.. посмотрел недавно уроки по нему вроде нетрудно всё но пока не пробовал и круто что визуализатор есть

комп то есть.

Поделиться сообщением

И про крыло, если оно у него готово,и про интерфейс. Документы сейчас сделать вообще не проблема. Через любую контору при желании можно провести. Знакомый мой в Томске покупал у него коробку универсальную по моему, Работает и в ус не дует.

Если из официоза - Мартин, Санлайт, Даслайт, Фристайлер(с кучей коробок работает, на оф.сайте можно посмотреть) Все эти программы в свободном доступе, покупать надо только коробку. Ценник от 4 до 15 деревянных.

Поделиться сообщением

А что на ваш взгляд лучше? Я посмотрел и почему то даслайт очень напомнил мне санлайт. Выбор сан-/даслайт или мартин

Поделиться сообщением

Что ЛУЧШЕ не скажу, ибо у каждой программы свои плюсы. Я привык к SL, Но, кому что). 

Поделиться сообщением

Попробуйте Avolites Titan One - USB на ДМХ интерфейс.

Скрытое содержимое

Авторизуйтесь чтоб увидеть.
по цене между 6-9т рублей получите профессиональный софт только с 1 дмх областью на выход (512 каналов). софт идентичен профессиональной линейке пультов Аво. так что есть куда рости. есть методичка на русском языке. о наличии можете поинтересоваться у Свет Звук Консалтинга, Софитлайт или Шоу Ателье.
в софт постоянно добавляются новые функции. есть поддержка Titan Remote апп на iOS и Android.

Поделиться сообщением

А функционал санлайта сильно отличается от титана? Прост с санлайтом я так разобрался вроде и очень удобен 3д изивью. Сразу понятно чио делаешь. И можно шоу дома сделать а тока принести и включить его. И вообще стоит ли санлайт своих денег?

С титаном пока не поигрался. Но почитал там тоже визуализатор есть. Если кто может скиньте мануал или видеоуроки на русском по титану

Поделиться сообщением

Для меня лично Титан поинтереснее. Давно на него заглядываюсь. А именно на Титан Мобайл. Но что то руководство с финансами не мычит не телится..

Поделиться сообщением

а одно ПО с железкой от другого не фурычит? или взаимозаменяемы?

И на вопрос всё же ответьте кто нибудь как думаете стоит ли санлайт своих денег? он дороже всех остальных

Поделиться сообщением

Ни SL c TM ни наоборот не работают. С SL 2006 в теории должен Чамсис работать, но у меня это не прокатило. По коробкам - возьмите у UDUDа (не сочтите за рекламу) коробку. Есть у него их и под SL, LJ  и универсальные. И еще много чего. Еще и крыло под HOG делает. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Похожие публикации

• Автор: Павел1334890164
      Здравствуйте, помогите разобраться с проблемой кому не трудно. Я работаю в сельском клубе, подключил к силовым блокам DMX консоль, но могу только управлять светом передвигая фейдеры, хотя подозреваю у пульта есть много других возможностей.мануал не помог, нашел только аналог, там всё как то так написано что не разобрать. Кто знает расскажите: 1. как управлять дыммашиной с консоли? 2. как запрограммировать сцены куда что нажать пошагово . 3. возможно ли подключить онсоль к компу? Сама консоль представляет простейшую 48 канальную систему.
    • Автор: andrey1334890168
      нужно добавить новый прибор в библиотеку пульта, а как - не знаю!помогите кто знает.есть прога Fixture Tools 2.5.3,но она на английском,а я в нём....!пульт FROG 96
    • Автор: Дамер Виктор Андреевич
      Вобщем не сохранят программу спектакля на внутреннюю память. Пришёл загрузил дискету на следующий день пришёл а в пульте нет программы. Грешу на аккумулятор, но что странно есть более старый пульт этой же фирмы но с ним проблем нет.
    • Автор: Левицкий Никита Сергеевич
      к пульту eurodj programmer 24/48 не получается подключить дым-машины invoLight fm900 и fm1200. при обычном подключении через адрес пульт отказался воспринимать дым-машину, а через пару минут из него недвусмысленно запахло паленым. на самом пульте есть выход под штекер С13 (стандартный сетевой разьем с тремя штырями) подписанный fog machine. как подключаться через него даже не могу представить. может кто-нибудь подскажет? очень надеюсь на вашу помощь.
    • Автор: Помогаев Эдуард Иванович
      Прошу помощи по этому прибору. Год назад после покупки запрограммировали его на одну прграмму, она работает, до сих пор, но мы докупили ещё несколько приборов american dj и появилась необходимость добавить их в программу, но войти в режим программирования я никак не могу, т.к. сразу после включения пульт переходит к исполняемой программе и мои действия согласно инструкции по порядку программирования он игнорирует. Подскажите пожалуйста с чего начать, кроме обнуления памяти. Не пинайте больно, я начинающий в этом деле :)