Jump to content
  • Create New...
  • Поддержать сайт в трудную минуту 99р 199р 499р

Поддержать сайт в трудную минуту 199р 499р

Поддержать сайт в трудную минуту 199р 499р

Увеличить Число Dmx

Recommended Posts

• SUPER USER

вопрос к спецам !!!!!,докупили апаратурки по мелочи но приятно, но стала проблемма с дмх каналами 512 не хватает, вопрос как и чем можно увеличить,  мартин адоптирован под пульт по этому не можем экономить прописан через 20,(не все умеют пользоватся прогой)   спасибо

[[Template forums/front/topics/activity is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
  • SUPER USER

как вариант, объединить приборы по неск. шт. (2 и более) на один адрес... Скажем LED-PARы...

мартин адоптирован под пульт по этому не можем экономить прописан через 20,(не все умеют пользоватся прогой)   спасибо

а как это понять?

• SUPER USER

пульт 12 приборов через 20,   1-21-41-61 и т д(пример), не могу по другому обяснить не хватает тех терминалогии, и мартин тоже так прописали,  одним легче пульт другим коробка

• SUPER USER

А теперь еще раз -  у вас есть мартин лайт жокей с двумя юниверсами по 512 каналов. Вы используете один юниверс как вход к которому подключен пульт с 20 физическими фейдерами, или с 10 физическими, но на две страницы, второй как выход? Я правильно обрисовал ситуацию? 

из вашего сообщения: если вы используете 12 приборов через 20 каналов, то занято всего 240 каналов... а еще 272 канала где?:) 

• SUPER USER

а.. так вы не через коробку включаетесь, а меняете, кто может на программе шлепает, а кто не может тот контроллером штырит? контроллер то какой? модель?

• SUPER USER

Может схему подключения нарисуете. Вообще ничего не понятно.

• SUPER USER

нас трое ,20 лет работали на суто 120,дмх в глоза не видели ,и вы пытаетесь сторожил учить,они смотрят на меня и говорят сядь и сам тычь свои кнопки,фотки скину чуть позже доберусь до работы, поставили два пульта чтоб заменить суто, по техоньку так мой художник на старом работает, а слово адреса на приборах даже принцип понять не может

• SUPER USER

Я правильно понимаю, что ты хочешь увеличить число каналов именно для пульта? При переключении управления на РС клиент, каналов же хватает? 

И это... вы терристорную тоже заменили или осталась сутошная?

Edited by KVADRAT
  • SUPER USER

Ух ты=) Я в шоке, что ты завидуешь=)

А ты особо не вникай:) а то загордишься , потом станешь не развиваться, а хреного работать:) 

• Лайк 1

А ты особо не вникай :) а то загордишься , потом станешь не развиваться, а хреного работать :)

Вот ты как всегда, сначала похвалишь, а потом обнадежишь=(

• SUPER USER

Я правильно понимаю, что ты хочешь увеличить число каналов именно для пульта? При переключении управления на РС клиент, каналов же хватает? 

И это... вы терристорную тоже заменили или осталась сутошная?

пока осталась сутошная

• SUPER USER

Забей.. Пусть старожилы определяются, с чем будут работать с пульта, а всё остальное забивай в софт. Сложные мероприятия будешь делать сам, а что попроще пусть ведут с пультика.

• SUPER USER

а по сути я хотел узнать если у вас есть 50 приборов каким образом переходите за 512,не могу загрузить фото

Edited by данилюк алексей

вот что есть....IMG_20140117_171840.jpg    вот что надо..2014-01-17%2012.34.38.jpg а по сути я хотел узнать если у вас есть 50 приборов каким образом переходите за 512

Пульт дает больше возможностей, чем программа? Если нет, зачем тогда заморачиваться не понимаю...Ведь гораздо легче и понятней работать на Martin LJ

• SUPER USER

нет у нас сложных мероприятий,когда я смотрю чем вы работаете я просто плачу изо нашей бедноты,просто приходится работать с трёх пультов в одни руки

https://www.dropbox.com/s/4f6vng2acmp8hoa/2014-01-17%2012.34.38.jpg

https://www.dropbox.com/s/fwjjj1t0am2a6r2/IMG_20140117_171840.jpg

• SUPER USER

а по сути я хотел узнать если у вас есть 50 приборов каким образом переходите за 512,не могу загрузить фото

когда я смотрю чем вы работаете я просто плачу изо нашей бедноты

Хочешь сказать, что у вас 50 приборов по 20 каналов???

В таком случае я плАчу от "вашей бедноты"

Если это не так, опишите свой парк приборов и тогда будет ясно что к чему...

И от старых технологий надо уходить, имея интеллектуальные приборы в арсенале.

• SUPER USER

Переходим наличием в консоле 2го, 3го и т.д. потока. Каждый поток, ну или юнивёрсал, это и есть 512. Короче, без железа способного поддерживать количество потоков, ты никак не расширишься. РС позволяет это сделать через сетевую карту и гейт, но без разрешительного донгла нормальный софт этого не позволит сделать. 

• SUPER USER

Хочешь сказать, что у вас 50 приборов по 20 каналов???

В таком случае я плАчу от "вашей бедноты"

Если это не так, опишите свой парк приборов и тогда будет ясно что к чему...

И от старых технологий надо уходить, имея интеллектуальные приборы в арсенале.

выше есть ссылка(фотка) там моё личное ,но когда нужна помощь для театра я привожу,в театре есть пары 30 шт,поделены на группы, плюс 4 сканера щас докупили ,на очереди колор ченжи,вот и вопрос,...а всё остальное ПРТЛ1-2-3

Переходим наличием в консоле 2го, 3го и т.д. потока. Каждый поток, ну или юнивёрсал, это и есть 512. Короче, без железа способного поддерживать количество потоков, ты никак не расширишься. РС позволяет это сделать через сетевую карту и гейт, но без разрешительного донгла нормальный софт этого не позволит сделать. 

а можно попроще,для лигбез

Guest
This topic is now closed to further replies.

Important Information

Мы используем cookies We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.