Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Меня интересует вопрос у меня Jands Vista I3 V2.2.11326 аудио треки добовляет, но звук тихий, что просто не слышно. Можно как-нибудь увеличеть громкость. И существует ли возможность подключить к линейному входу звуковой носитель для контроля? 

Поделиться сообщением

А тут ты уже всё пересмотрел? 

Скрытое содержимое

Авторизуйтесь чтоб увидеть.

Если ответа там не найдёшь, пиши Морозову из Шоу-ателье, поддержка Висты, насколько помню, его зона ответственности.  :)

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Андрей! Прошу прощения, только сейчас увидел ваше сообщение. В самой программе отдельного регулятора громкости не реализовано, но скоро будет, я надеюсь.

Чтобы поднять уровень громкости нужно будет залезть в сам Linux, но это совсем не сложно. Вот небольшая инструкция -

- Загружаете консоль, шоу, все как обычно.
- Когда все загрузилось, на клавиатуре нажимаете - "CTRL+ ALT+ X"
- Открывается белое окно, там написано много разных значений. Вам нужно ввести следующее - alsamixergui и нажимете Enter.
- Открывается микшер. Вам нужно поднять след. фейдеры - PCM и FRONT. Наверху нарисованы динамики, я так понял они должны быть зажаты, серые. И внизу замочек - думаю он должен быть закрыт
Еще думаю не стоит громкость поднимать на 100 процентов, 90 будет достаточно, чтобы звуковую карту не перенагревать
- нажимаете ESC, микшер закрывается, вы опять в белом поле
- вводите - exit и нажимаете Enter

А вот второй вопрос я не совсем понял( Если имеется ввиду контроль громкости, то я его реализовывал так - сначала поднимал громкость в самом пульт(смотрите выше), а потом просто регулировал уровень выхода на микшере или колонках со встроенным усилителем.

И существует ли возможность подключить к линейному входу звуковой носитель для контроля? 

Изменено пользователем Lightman

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Павел1334890164
      Здравствуйте, помогите разобраться с проблемой кому не трудно. Я работаю в сельском клубе, подключил к силовым блокам DMX консоль, но могу только управлять светом передвигая фейдеры, хотя подозреваю у пульта есть много других возможностей.мануал не помог, нашел только аналог, там всё как то так написано что не разобрать. Кто знает расскажите: 1. как управлять дыммашиной с консоли? 2. как запрограммировать сцены куда что нажать пошагово . 3. возможно ли подключить онсоль к компу? Сама консоль представляет простейшую 48 канальную систему.
    • Автор: andrey1334890168
      нужно добавить новый прибор в библиотеку пульта, а как - не знаю!помогите кто знает.есть прога Fixture Tools 2.5.3,но она на английском,а я в нём....!пульт FROG 96
    • Автор: Дамер Виктор Андреевич
      Вобщем не сохранят программу спектакля на внутреннюю память. Пришёл загрузил дискету на следующий день пришёл а в пульте нет программы. Грешу на аккумулятор, но что странно есть более старый пульт этой же фирмы но с ним проблем нет.
    • Автор: Левицкий Никита Сергеевич
      к пульту eurodj programmer 24/48 не получается подключить дым-машины invoLight fm900 и fm1200. при обычном подключении через адрес пульт отказался воспринимать дым-машину, а через пару минут из него недвусмысленно запахло паленым. на самом пульте есть выход под штекер С13 (стандартный сетевой разьем с тремя штырями) подписанный fog machine. как подключаться через него даже не могу представить. может кто-нибудь подскажет? очень надеюсь на вашу помощь.
    • Автор: Помогаев Эдуард Иванович
      Прошу помощи по этому прибору. Год назад после покупки запрограммировали его на одну прграмму, она работает, до сих пор, но мы докупили ещё несколько приборов american dj и появилась необходимость добавить их в программу, но войти в режим программирования я никак не могу, т.к. сразу после включения пульт переходит к исполняемой программе и мои действия согласно инструкции по порядку программирования он игнорирует. Подскажите пожалуйста с чего начать, кроме обнуления памяти. Не пинайте больно, я начинающий в этом деле :)