Перейти к публикации
ToktAV

Проблема С Цоколем Лампы Dts Xr 8 Spot

Рекомендованные сообщения

Вообщем дело в следующем!!!

-У меня проблема с цоколем лампы прибора DTS XR 8 Spot,а именно горят лампы при замене видно нагар на цоколе лампы и самом цоколе.Проблема выявлена не у одного а нескольких приборов!

-И собственно вопрос - сталкивался ли кто-либо с подобной проблемой!?

Поделиться сообщением

Из 4-х голов после 7 лет работы на стационаре потребовалось поменять1 цоколь.Собственно этим проблемма и была решена т.к. высоковольтные провода,игнитор и термодатчики были в норме.Наверное  вам следует обратить на это внимание,и на то как плотно удерживается лампа в самом патроне.

Изменено пользователем malagamba68

Поделиться сообщением

Из 4-х голов после 7 лет работы на стационаре потребовалось поменять1 цоколь.Собственно этим проблемма и была решена т.к. высоковольтные провода,игнитор и термодатчики были в норме.Наверное  вам следует обратить на это внимание,и на то как плотно удерживается лампа в самом патроне.

Я согласен,что после 7 лет работы,только им всего год и уже на трёх из двадцати такая проблема.вообщем то говоря я грешу на заводской брак,но не могу найти обсуждений на эту тему.

Поделиться сообщением

Вполне с вами согласен (по поводу брака)-что тут можно обсудить?В декабре покупал 10-ок керамических консолек GX-9,5 на замену в галогены-тоже не в восторге от качества. ;)

Поделиться сообщением

я так же столкнулся с такой проблемой, но у меня приборы DTS XR8 Wash. спустя год работы в прокате отгорел контакт у цоколя, в следствии плохого контакта та же участь постигла и лампу, и это при том что эти приборы отработали не более 500часов

Поделиться сообщением

Внимание! Этот топик устарел. Пожалуйста, создайте новый топик, чтобы задать интересующий Вас вопрос.