Перейти к публикации
ruminich1

Клавиатура Для Hog Pc

Рекомендованные сообщения

Помогите найти раскладку клавиатуры для hog pc 3

Поделиться сообщением

Инструкция стр.448-449.  Переключение через клавишу Pause/Break на клавиатуре.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Похожие публикации

• Автор: owe
      Добрый день! Вопрос такой делал кто нибудь миди мапинг с помощью MIDIOX для хога, в основном фейдеры интересуют.
    • Автор: ruminich1
      Кто знает, если в HOG специальная программа для управления LED MATRIX ???
    • Автор: Павел1334890164
      Здравствуйте, помогите разобраться с проблемой кому не трудно. Я работаю в сельском клубе, подключил к силовым блокам DMX консоль, но могу только управлять светом передвигая фейдеры, хотя подозреваю у пульта есть много других возможностей.мануал не помог, нашел только аналог, там всё как то так написано что не разобрать. Кто знает расскажите: 1. как управлять дыммашиной с консоли? 2. как запрограммировать сцены куда что нажать пошагово . 3. возможно ли подключить онсоль к компу? Сама консоль представляет простейшую 48 канальную систему.
    • Автор: andrey1334890168
      нужно добавить новый прибор в библиотеку пульта, а как - не знаю!помогите кто знает.есть прога Fixture Tools 2.5.3,но она на английском,а я в нём....!пульт FROG 96
    • Автор: Дамер Виктор Андреевич
      Вобщем не сохранят программу спектакля на внутреннюю память. Пришёл загрузил дискету на следующий день пришёл а в пульте нет программы. Грешу на аккумулятор, но что странно есть более старый пульт этой же фирмы но с ним проблем нет.