Перейти к содержанию
Admin

Китайские Аналоги, Копии, Реплики - Пультов

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, SashaBobby сказал:

Заказывали у производителя? С моим очень трудно общаться, неоднократно писал ему, подтверждает что  пульт его, но дальше молчание... 

Ну тут печаль-беда. Наши манагеры с завода приобретали сия чудо техники 

Поделиться сообщением

Внимание! Этот топик устарел. Пожалуйста, создайте новый топик, чтобы задать интересующий Вас вопрос.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От Lightman
      Здравствуйте, уважаемые коллеги! 

Разрешите мне завести новую тему, посвященную пультам Jands с программным обеспечением Vista V2. 

Свой форум мы решили закрыть из-за огромного колличества спам-атак, да и смысла большого в нем нет, когда существуют более информативные и широкие web-источники.

В этой теме я буду рад ответить на все ваши вопросы касаемых наших систем управления.

А пока несколько новостей

1. Мы наконец закончили работу над нашей второй видеопрезентацией, которую вы уже могли встретить на просторах интернета. Конечно, она носит больше рекламный характер, нежели технический, но зато позволяет познакомиться с программой и с некоторыми очень интересными возможностями.

2. Для тех, кто уже работает на висте, или только планирует, мы закончили перевод оригинальной видеошколы. Что интересно, даже опытные пользователи могут найти для себя в ней что-то новое. 

3. Обновили сайт - появились разделы "Vista в России", Видео-ответы, расширили раздел "Загрузки", и многое другое, приглашаем ознакомитсься! www.jandsvista.ru

4. Готовим семинар в рамках NAMM-2013 в Москве, но подробней об этом я напишу чуть позже!

Спасибо за внимание!  С уважением, Дмитрий Морозов
    • От Maxon4EG21
      Здравствуйте помогите пожалуйста советом, я новенький поэтому прощу прощения, если заплаваю в терминологии. У меня есть следующие приборы - 4шт MH, 10 шт ledpar(по пять на каждом балконе), 9 led bar  (по три в ряд над сценой) и 12 led par (в тех же рядах вместе с led barами) И вопрос у меня следующий, возможно ли через простой пульт eurolite 192, запрограммирорвать оборудование таким образом чтобы работало, движение голов, управление диммером без выбора группы приборов, и программы, или для этого лучше прибегнуть к специализированному софту, если так, то на какой следует обратить внимание в первую очередь бюджет на софт и консоль до 400 000 т.р
      Заранее благодарю, прошу проещения за техническую неграмотность...
  • Создать...