Перейти к содержанию
Авторизация  
Подплетённый А.А

GrandMA Light

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток!!! В нашем городе Иваново совсем недавно появился очень хороший пультик GrandMA Light. Предстоит на нём работать мне. Подскажите пожалуйста, где можно найти видео уроки по этой машине,может кто-то натыкался в бескрайних просторах интернета. Заранее благодарен

Поделиться сообщением

Забейте на ютубе grandMA Tutorial. Может и на Лайт что найдется. Знание английского нужно.

На сайте в библиотеке файлов есть мануал на Гранд МА.

Поделиться сообщением

Приветствую коллега....пульт действительно очень хорош...сам работаю на GrandMA full size уже 4 сезон....когда ставили была только толма на англицком и все....хватило примерно двух недель плотной работы с пультом что бы освоить его процентов на 70....потом нашли русскую толму (страниц 300-))пригодилась пару раз всего ....могу скинуть ссылку(если найду)....но в принципе пульт очень интуетивен и не представляет особой сложности в самостоятельном изучении....будут вопросы обращайтесь....

Поделиться сообщением

Приветствую коллега....пульт действительно очень хорош...сам работаю на GrandMA full size уже 4 сезон....когда ставили была только толма на англицком и все....хватило примерно двух недель плотной работы с пультом что бы освоить его процентов на 70....потом нашли русскую толму (страниц 300-))пригодилась пару раз всего ....могу скинуть ссылку(если найду)....но в принципе пульт очень интуетивен и не представляет особой сложности в самостоятельном изучении....будут вопросы обращайтесь....

доброго времени суток))) буду очень признательна если скините ссылку на русский мануал или сам мануал))) желательно на почту...если возможно)))

Скрытое содержимое

Авторизуйтесь чтоб увидеть.

заранее спасибо)))

Поделиться сообщением

ожидаю бабку 2 фул сайз - если есть инструкция на русском хотелось бы почитать

Поделиться сообщением

Добрый день! Присоединюсь к вопросу о русской инструкции. По возможности поделитесь ссылкой. Буду очень благодарен.

Поделиться сообщением

Внимание! Этот топик устарел. Пожалуйста, создайте новый топик, чтобы задать интересующий Вас вопрос.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...

Важная информация

Мы используем cookies Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.