Перейти к содержимому
Максим Надеев

как обнулить счетчик ресурса лампы?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Проблема такая. Ресурс лампы у в Robert Juliat super korrigan весь вышел и я решил заменить. Заменил. Но есть одно НО. в Блоке трансформаторном блоке от "пушки" есть счетчик. И кнопка (я так понимаю обнуления)присутствует. Но ни как не получается обнулить. Помогите с советом,а то придется бумажку наклеивать с часами и минутами...В мануале про обнуление счетчика не сказанно ни слова. Заранее благодарен!

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Вы можете уточнить конкретнее модель пушки? Как выглядит счётчик? Он внутри блока или есть конкретно дисплей с отображением времени работы лампы? Вы точно уверены, что это счётчик работы лампы? Я в этом сомневаюсь, очень сложно предугадать время работы лампы, очень много факторов, которые на это влияют. Жду уточнение по модели.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Вы можете уточнить конкретнее модель пушки? Как выглядит счётчик? Он внутри блока или есть конкретно дисплей с отображением времени работы лампы? Вы точно уверены, что это счётчик работы лампы? Я в этом сомневаюсь, очень сложно предугадать время работы лампы, очень много факторов, которые на это влияют. Жду уточнение по модели.
Роман... Модель написана - Super Korrigan. Это счётчик работы лампы. Он на всех нормальных приборах присутствует и не предугадывает время работы лампы, а знает точно. :) Имеется в виду отработанное время, а не оставшееся до выхода лампы из строя. Прошерстил мануалы и тоже не нашел ответа. Судя по всему, сбросить счетчик можно только посредством RJ NET-контроллера. :blink: Ну или как-то ещё, но не написано. Про кнопку сброса вообще упоминаний нету.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Посмотрел я в инете про RJ NET-контроллер ненашел. Поспрашивал у коллег по цеху и общими усилиями мы разобраись. Оказывается этот счетчик показывает реальное время с момента поджига до момента выключения лампы. обнулить его нельзя(придется в блокнот записывать данные с экрана). Крайнее время работы самого счетчика 999.59.59 потом все становится нулём. так что на заметку коллеги-не обнулить его! Берем блокнотик и записываем время смены ллампы.По другому никак. Спасибо огромное за помощь. С Уважением Максим.г Архангельск. Художник по свету Архангельского театра драмы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас