Jump to content
  • Поддержать сайт в трудную минуту 99р 199р 499р

Поддержать сайт в трудную минуту 199р 499р

Поддержать сайт в трудную минуту 199р 499р

Помогите Связать

Recommended Posts

Всем привет. помогите связть пульт NSI mc7524 и диммера светоч 2 штуки. 

Hidden Content

Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.

Hidden Content

Edited by Марсель Хартман

а в чем проблема ???

Стоят такие !

Hidden Content

Они списаны и я хочу заменить их на такие 2 

Hidden Content

и +1 такой 

Hidden Content

Хотелось бы, что б разбирающиеся нарисовали схему как подключить и СВЯЗАТЬ их с Пультом.

Подключил диммер к питанию, соединил с пультом через дмх. дальше ппц с адресами и настройками на диммерах над разобраться.... помогите) 

Каналов осталось столько жж

у меня пульт, соединенный через ДМХ с диммером и лампа накаливания подключенная в первый канал на диммере. Как мне сделать так что бы я фейдером на пульте управлял лампой? (  хочу понять все это, в меню диммера надо вводить адреса и тп.. хз че вводить. Не посылайте к специалисту, я хочу сам, с вашей помощью сделайть это

вот инструкция диммера

Hidden Content

вот инструкция по пульту управления светом

Hidden Content

очень прошу помочь, могу позвонить на моб. кому не лень рассказать, мне бы хотя б один канал связть, дальше б разобрался.

У вас 2 диммера на 12 каналов и 1 на 8. Адреса у вас соответственно, следующие:

1-й диммер: 001

2-й диммер: 013

3-й диммер: 025

Открывайте мануал к диммеру на странице 5, читайте раздел "Установка адреса" и сделайте всё, как написано, только не лезьте в режим "Патч", убедитесь что он выключен. Проделайте это на каждом диммере. Не забудьте сохранить изменения.

Включайте пульт и проверяйте, слушаются ли каналы управления. Внимательно почитайте мануал от пульта: для управления всеми каналами вам нужно будет переключиться в режим, который в мануале назван "широким" (переводчика ф топку), т.е. на 32 канала. 

Удачи.

• Лайк 1

У вас 2 диммера на 12 каналов и 1 на 8. Адреса у вас соответственно, следующие:

1-й диммер: 001

2-й диммер: 013

3-й диммер: 025

Открывайте мануал к диммеру на странице 5, читайте раздел "Установка адреса" и сделайте всё, как написано, только не лезьте в режим "Патч", убедитесь что он выключен. Проделайте это на каждом диммере. Не забудьте сохранить изменения.

Включайте пульт и проверяйте, слушаются ли каналы управления. Внимательно почитайте мануал от пульта: для управления всеми каналами вам нужно будет переключиться в режим, который в мануале назван "широким" (переводчика ф топку), т.е. на 32 канала. 

Удачи.

Завтра с утра попробую, надеюсь все получится.  А ничего что выход с пульта у меня подключен в трехконтактный разъем  MICRO-PLEX ? потому что на пульте  выход DMX 512 c пятью контактами, а на диммерах вход DMX трехконтактный.

Нет ничего, только что бы у 5 пинового разьема была правильная распайка

• Лайк 1

А ничего что выход с пульта у меня подключен в трехконтактный разъем MICRO-PLEX ? потому что на пульте выход DMX 512 c пятью контактами, а на диммерах вход DMX трехконтактный.

С таким же успехом можно в звуковой пульт воткнуть!

Разумеется, это разные несовместимые протоколы. Переходник 5-пин -> 3-пин делайте и втыкайте куда положено, без фантазий.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...

Important Information

Мы используем cookies We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.