Перейти к публикации
IljaT

Mirroir Для 2048Live

Рекомендованные сообщения

Где можно купить, или просто узнать как точно называется flash карта 256мб для поддержки mirror функции на Regia 2048 Live. Спасибо!

Поделиться сообщением

Внимание! Этот топик устарел. Пожалуйста, создайте новый топик, чтобы задать интересующий Вас вопрос.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Похожие публикации

• Автор: Lightman
      Здравствуйте, уважаемые коллеги! 

Разрешите мне завести новую тему, посвященную пультам Jands с программным обеспечением Vista V2. 

Свой форум мы решили закрыть из-за огромного колличества спам-атак, да и смысла большого в нем нет, когда существуют более информативные и широкие web-источники.

В этой теме я буду рад ответить на все ваши вопросы касаемых наших систем управления.

А пока несколько новостей

1. Мы наконец закончили работу над нашей второй видеопрезентацией, которую вы уже могли встретить на просторах интернета. Конечно, она носит больше рекламный характер, нежели технический, но зато позволяет познакомиться с программой и с некоторыми очень интересными возможностями.

2. Для тех, кто уже работает на висте, или только планирует, мы закончили перевод оригинальной видеошколы. Что интересно, даже опытные пользователи могут найти для себя в ней что-то новое. 

3. Обновили сайт - появились разделы "Vista в России", Видео-ответы, расширили раздел "Загрузки", и многое другое, приглашаем ознакомитсься! www.jandsvista.ru

4. Готовим семинар в рамках NAMM-2013 в Москве, но подробней об этом я напишу чуть позже!

Спасибо за внимание!  С уважением, Дмитрий Морозов
    • Автор: Анатолий Куракин
      Доброго времени суток. Столкнулся с проблемой записи программ на пульте pilot 2000. 
      Дело в том, что кроме проблемы с сохранением программы на нужный шаг( решил сохранением на единственную записываемую программу и копированием на нужные кнопки). Есть проблема с мемори. Любая записываемая\скопированная программа прописывается во все мемори. Подскажите, есть ли решение?
      Заранее благодарю за внимание.
    • Автор: singing_cat
      Добрый день господа. Завалялся ли у кого-нибудь профайл Robe Pointe для Pilot 3000? Был бы очень благодарен за ссылку. Сайт Robe футболит на SGM, а там пусто. Спасибо.
    • Автор: Svetun
      Доброго времени суток. Месяц работаю световиком в ночном клубе. Уровень владения пультом: умею включать пульт, переключать программы, выключать пульт. Недавно возникла необходимость написать несколько новых программ для выступления танцовщиц. 
      Такой вопрос: Единоразово я могу задействовать 4 программы из 40-а в разделе "program". И есть 40 объектов памяти "Memory", правильно ли я понимаю, что в каждый из 40-а объектов "Memory", я могу записать 40 программ, не зависящих от программ из других объектов "Memory"? Если нет, то каково назначение этих объектов памяти? 
    • Автор: equinoxpda
      Всем доброго времени суток. Случилась следующая беда - в двухтысячном при запуске появилось сообщение о севшей батарее. Батарею заменили на заведомо новую, но сообщение не исчезло. При этом все настройки пульт запоминает, то есть проблем в работе нет. Но сам факт наличия такого сообщения раздражает, т.к. понимаю что что-то с ним не так. Если у кого был опыт - поделитесь, швырните тапком в нужном направлении. Заранее благодарен за ответы. 

• Создать...