Перейти к публикации
IljaT

Mirroir Для 2048Live

Рекомендованные сообщения

Где можно купить, или просто узнать как точно называется flash карта 256мб для поддержки mirror функции на Regia 2048 Live. Спасибо!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Анатолий Куракин
      Доброго времени суток. Столкнулся с проблемой записи программ на пульте pilot 2000. 
      Дело в том, что кроме проблемы с сохранением программы на нужный шаг( решил сохранением на единственную записываемую программу и копированием на нужные кнопки). Есть проблема с мемори. Любая записываемая\скопированная программа прописывается во все мемори. Подскажите, есть ли решение?
      Заранее благодарю за внимание.
    • Автор: singing_cat
      Добрый день господа. Завалялся ли у кого-нибудь профайл Robe Pointe для Pilot 3000? Был бы очень благодарен за ссылку. Сайт Robe футболит на SGM, а там пусто. Спасибо.
    • Автор: Svetun
      Доброго времени суток. Месяц работаю световиком в ночном клубе. Уровень владения пультом: умею включать пульт, переключать программы, выключать пульт. Недавно возникла необходимость написать несколько новых программ для выступления танцовщиц. 
      Такой вопрос: Единоразово я могу задействовать 4 программы из 40-а в разделе "program". И есть 40 объектов памяти "Memory", правильно ли я понимаю, что в каждый из 40-а объектов "Memory", я могу записать 40 программ, не зависящих от программ из других объектов "Memory"? Если нет, то каково назначение этих объектов памяти? 
    • Автор: equinoxpda
      Всем доброго времени суток. Случилась следующая беда - в двухтысячном при запуске появилось сообщение о севшей батарее. Батарею заменили на заведомо новую, но сообщение не исчезло. При этом все настройки пульт запоминает, то есть проблем в работе нет. Но сам факт наличия такого сообщения раздражает, т.к. понимаю что что-то с ним не так. Если у кого был опыт - поделитесь, швырните тапком в нужном направлении. Заранее благодарен за ответы. 

• Автор: LightZhuk
      добрый день. помогите пожалуйста. попался в руки пилот 3000. все бы нечего, все вродь понятно. немогу понять одного. при создании нового прибора pan fine и tilt fine нельзя перемещать без pan\tilt. на одних из приборов они по мануалу совершенно в разных краях в начале и почти в конце. как решить эту проблему. более опытные товарищи отзовитесь пожалуйста.