Jump to content
  • Поддержать сайт в трудную минуту 99р 199р 499р

Поддержать сайт в трудную минуту 199р 499р

Поддержать сайт в трудную минуту 199р 499р

Как Правильно Прописать Прибор Ross Chasing Led Bar 320

Recommended Posts

Доброго времени суток коллеги и просто добрые люди)

Суть вопроса состоит в том как правильно прописать прибор, а именно Ross Chasing Led Bar 320 16 секционный, в описании товара до 50 каналов, а прописать мне надо его в программу

jands vista v.2 . А в программе в библиотеке нашел только 324 20-каналов да и такой фирмы даже нет в библиотеках ни у кого! Не знаю как быть. Опыт прописывания разносорного аппарата имеется, но тут у меня замешательства, собственно как правильно прописать и как легче программировать этот Led bar если как эффекты их использовать около 10 штук например сложить в какую то картину или конструкция, ну это уже художественная часть=)

Буду очень благодарен если кто то, что то напишет поможет))

Спасибо

Edited by Jonh Alekseevich

Скорее всего Ваш прибор можно рассматривать как N количество из нескольких Led Par. Можно прописать как отдельные 16 приборов по 3 канала.Но это не совсем удобно, если есть отдельные каналы, которые могут отвечать за общий диммер например. 

В работе не сталкивался, но, судя по мануалу, прибор - обычный ledbar, только секций поболее будет. Если есть опыт в создании патчей, то создаешь просто несколько патчей этого прибора, например: на 3, 5, 48, 50 каналов dmx, согласно мануалу. А в работе посмотришь, что ты хочешь от него.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...

Important Information

Мы используем cookies We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.