Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Значения не имеет, запчасти из Китая напрямую к вам поедут, в случае необходимости. От вас фото детали. Если плата то таместь прошивка. Бумажка приклеена сверху с номером и версией, это должно быть разборчиво. Если шаговый двигатель, то так же номенр. Микросхемы и прочее, та же схема....

Поделиться сообщением

Значения не имеет' date=' запчасти из Китая напрямую к вам поедут, в случае необходимости. От вас фото детали. Если плата то таместь прошивка. Бумажка приклеена сверху с номером и версией, это должно быть разборчиво. Если шаговый двигатель, то так же номенр. Микросхемы и прочее, та же схема....[/quote'] ну эт понятно, что их не таджики" в подвалах клепаютЬ:lol: Суть в другом. Какова схема ? КОгда "стулья" а когда "деньги" (и кому) ... ? И кто "вы" ?

Поделиться сообщением

Я понял вопрос, не кидалово ли. Нет, я работаю с Китаем и мне очень близка эта тема. Что касаемо когда стулья. То схема такая, 50% предоплаты и я делаю заказ. Заранее оговариваю сроки. Отправка только DHL. Дорого но быстро. И ещё администрация сайта запретила тут торговать. Так что всё на vaga74@live.ru А "Вы" кто?

Поделиться сообщением

Уважаемый vaga74 ни каких запретов нет! Торгуйте на здоровье :) Внешний вид темы приведите в порядок ! А именно первое сообщение.

Поделиться сообщением

Я понял вопрос' date=' не кидалово ли. Нет, я работаю с Китаем и мне очень близка эта тема. Что касаемо когда стулья. То схема такая, 50% предоплаты и я делаю заказ. Заранее оговариваю сроки. Отправка только DHL. Дорого но быстро. И ещё администрация сайта запретила тут торговать. Так что всё на vaga74@live.ru А "Вы" кто?[/quote'] Кидалово не кидалово...это никак не зависит от заверений написанных..ведь так же. И уже каждый для себя выберет (примет решение) на субъективное определение статуса предложения...это жизнь. Вопрос был задан именно так, как был задан.. без намёков и с условиями правил Русского языка (коие Вы правильно поняли ... но до конца на вопрос не ответили). Лично мне (на данном этапе моего интереса) не нужны ни "ваш адрес прописки", ни телефон ни "паспортные данные".. :) просто напросто первичная информация - кто "вы" (частное лицо, организация, представитель дилера/производителя) и по какой схеме может быть произведён/оплачен/получен заказ, какова будет ваша наценка за "помощь" (или просто цена конкретной детали), какие варианты (способы) перевода денег Вам могут быть... здесь тоже секретов думаю особых нет.

Поделиться сообщением

1. Частное лицо. 2. Оплачен банковским переводом. 3. Доставлен DHL 4. Цена детали будет известна после получения от Вас фото детали и бирки с серийным номером прибора, указания необходимого количества и вашего местоположения.

Поделиться сообщением

Требуются  запасти две верхние крышки пластмассовые !

post-3164-0-46660400-1405367575_thumb.jp

post-3164-0-16968600-1405367583_thumb.jp

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.