Перейти к содержимому
Гималетдинов А. М.

подскажите где можно купить патроны к лампам ПЖ 22

Рекомендуемые сообщения

Если я правильно понял: ПЖ 220-1000, цоколь Е40. Где установлены(прибор)

Поделиться сообщением

Лампа ПЖ-220-1000, патрон Е40. Заказ можно сделать по телефону 924 362 17 40, при звонке ссылаться на источник информации портал, Энергопортал.ру.

Поделиться сообщением

Спасибо большое завтра днём попробую позвонить Ещё хотел спросить эти патроны засчитаны на вертикальную установку то есть лампой вниз

Поделиться сообщением

Лампа ПЖ220-1100 цоколь Р40s/9 нормальное положение горизонтальное. На каких-нибудь складах еще остались, поищи в интернете. Или можно изготовить по спецзаказу в институте при заводе "Лисма" (Саранск). Я был в этом институте, разговаривал с инженерами. Они могут изготовить и "посадить" любую лампу на любой цоколь. Только партия заказа должна быть большая. А вообще, подумай о переделке под другие лампы, например, на галлогеновые. Сейчас можно купить любые цоколи. А все-таки, цоколь с резьбой или с площадками-защелками?

Поделиться сообщением

это на куполе то есть в верху. наверно надо с площадками-защелками, а про галогенные лампы я думал но мне с купола до манежа 25 метров как ими заливку произвести чтоб равномерно было

Поделиться сообщением

Тогда пусть администрация решает вопрос координально: замена устаревшей световой аппаратуры, например, на PAR-64. Стоимость с лампой примерно 3000р, зависит от производителя.

Поделиться сообщением

Тогда твори, придумывай, пробуй. Удачи.

Поделиться сообщением

а в данный момент у меня пульт такой же как у тебя на аватаре старт в декабре дали добро на замену пока жду ))) и ещё где сейчас можно отремонтировать тиристорные блоки

Поделиться сообщением

Давай уточним: у тебя система СТАРТ или СУТО? Производитель один, но конструктивно разные вещи. СТАРТ: на панели пульта много черных колес (ЛАТРов) на каждый блок каналов по три. СУТО: два блока БПП (блок перевода программ) по одному колесу и по бокам переключатели "1-2-3-4". С заменой пульта не так все просто. Если оставить старые тиристорные блоки (диммеры), то необходим будет демультиплексор (преобразователь DMX в аналоговый сигнал, причем отрицательной полярности) на количество каналов старой системы. Отремонтировать блоки может любой грамотный радиолюбитель при наличии запчастей и оборудавания: мультиметр, осциллограф...Желательно иметь схему.

Поделиться сообщением

Замечательно с помощью трех волшебных слов встают патроны от "кобр" Е40.

Поделиться сообщением

немогу понять на теристорах есть резистор переменной емкости и входа под вилку и написано настройка 220+-10 как правильно их настроить

Поделиться сообщением

Есть разные блоки, с одним и двумя регуляторами. Устанавливается начальное напряжение(поднакал), и рабочее максимальное. 220 в.

Поделиться сообщением