Jump to content
  • Поддержать сайт в трудную минуту 99р 199р 499р

Поддержать сайт в трудную минуту 199р 499р

Поддержать сайт в трудную минуту 199р 499р

Помогите в запуске Martin Maxxyz PC

Recommended Posts

В общем ситуация такова: Есть Universal DMX (старый, черный) И есть софт M-PC Задача сделать так чтоб работало! Драйвера на коробочку стоят. Запускаю "махуз", стартует без проблем, но в левом нижнем углу горит "Demo" Как я понимаю софтина не активирована. Но на сколько я знаю старые коробочки работают с махузом. Подскажите что делать! И если у кого есть учебник то плз ссылку или в личку!

Особо ни чего делать не надо, просто подключить контроллер и запустить программу. Надпись Demo горит себе и горит, и всё работает. По крайней мере у меня так так всё.

На этом спасибо! А учебничка не найдеться ли а то что то в рунете не нашел!

Вопросик! Конкретики хочется немного, плиз: Maxxyz PC или именно M-PC? :)

M-PC, если точно! Я думал что это одно и тоже!

Maxxyz PC и M-PC оба названия верные! Программки почти одинаковые только M-PC это новая версия, и это компьютерная модель пульта Martin M1, а Maxxyz PC эта ПК версия пульта Martin Maxxyz.

А какая из них практичнее и функциональнее! Или разницы никакой и есть ли у вас русский мануал на какую нибудь из них!

SergLight в соседней теме (Какой программой управления света пользуетесь Вы?) лютует - ну никак не хочет поверить, что M-PC работает со старыми черными в 2 потока.

Чесно сказать, на первый взгляд показалось что LJ лучше MPC

...я думаю, что бы сравнивать их, нужно хорошо поработать с M-PC и понять её...

если быть точнее, нужно порабоать на М-РС но не только с помощью одного экрана и клавиатуры ;)

тогда и почувствуется свобода "Полёта" (на тачскринах и с доп мониторами если)

Чесно сказать, на первый взгляд показалось что LJ лучше MPC

может тогда расскажете о применении макросов и в одном и в другом (о разнице) B) ?

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...

Important Information

Мы используем cookies We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.