Перейти к содержимому
georgy163rus

Sunlite Suite 2 Для Ubuntu

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, товарищи световики! Обращаюсь к сам с просьбой о помощи!

Не так давно место где я работаю заставили перейти на Ilnux  со всеми вытекающими последствиями, в целом переход был безболзенным но есть одно но, под linux я не нашёл Sunlite Suite 2. есть ли возможность с линукса управлять данной коробочкой есть ли эта программа на линукс, а именно на Ubuntu Studio. Заранее спасибо, с уважением, светотехник Георгий.

Поделиться сообщением

Я интересовался этим вопросом через wine не работает, надо писать demon под коробочку. Проще поставить виртуальную машину.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Александр Архипов
      Всем привет. После продолжительного отпуска мы вновь начинаем серию видеоуроков.
      На этот раз темы уроков будут определяться не абы как, а по чётко сформированному списку курса.

Вот примерное содержание курса (Ссылки введут на видеозапись на ютубе. Список возможно будет изменяться и корректироваться):

Оставляйте комментарии и если материал был вам полезен не забывайте ставить лайки под видео.
      Наша группа в Вк: http://vk.com/sunlitetuts
    • Автор: Владимир Shulman
      Доброго времени суток.

Имеем пару голов ROBE DIGITALSPOT 3500 DT на 136 каналов.
      Написал в редакторе библиотеку. Работает вродебы сносно, пока не сохранять (бэкапить) шоу, после этого у голов отсутствует адрес (в программе), патчим по новой, но не работают прописанные сцены. Нужно поновой все настраивать и писать.
      Для проверки вставил в патч голову ROBE DIGITALSPOT 7000 на 168 каналов с ней все хорошо.
      Может ли кто подсказать как с этим побороться, возможно проблема в библиотеке.
      На всякий случай прикладываю фотку программы и библиотеку на голову.

DIGITAL SPOT 3500 DT.ssl2.txt