Jump to content
  • Поддержать сайт в трудную минуту 99р 199р 499р

Поддержать сайт в трудную минуту 199р 499р

Поддержать сайт в трудную минуту 199р 499р

Chauvet OBEY 70 помогите разобраться !

Recommended Posts

Уважаемые форумчане! подскажите пожалуйста, где добыть инструкцию пользования DMX контроллером Chauvet OBEY 70. В комплекте и в нете только на английском языке. Горим! раньше никогда ничем подобным не юзали. Помогите, кто чем может. Буду рад советам и информации на почтовый адрес archi8@list.ru Заранее огромное человеческое вам спасибо

Уважаемый archi8. Давайте по порядку, что именно не понятно.

Начну, пожалуй. К пульту мы купили четыре светодиодных прожектора пар-64 цветных. На прожекторах есть какие-то включатели. Я так понимаю, что надо включить определенное колличество этих включателей, чтобы они начали работать от пульта. второе - с пультом вообще ничего не понимаю. Инструкция вся на английском языке. Что за кнопки там, какая за что отвечает, как с ними работать. как создать сцены и менять эффекты на прожекторах. В общем- непонятно пока ничего, к сожалению... Обидно аж до слез. Я звукарь и никогда со световыми пультами дело не имел. даже в глаза их особо не видел. Продавец в магазе сказал, что инструкцию на русском я найду в нете на каждом углу. Но даже на английском нашел только у вас на сайте. Помогите пожалуйста хоть чем нибудь. я понимаю, что объем работ тут нехилый, так что буду рад любой помощи. Если найдется русскоязычная инструкция - буду только рад. Спасибо

Загляните в эту тему

Hidden Content

Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.
Там подробно описано решение вашей проблемы. Для общего развития еще эту тему посмотрите

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

Мы используем cookies We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.