Перейти к содержанию
Авторизация  

Chauvet OBEY 70 помогите разобраться !

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! подскажите пожалуйста, где добыть инструкцию пользования DMX контроллером Chauvet OBEY 70. В комплекте и в нете только на английском языке. Горим! раньше никогда ничем подобным не юзали. Помогите, кто чем может. Буду рад советам и информации на почтовый адрес archi8@list.ru Заранее огромное человеческое вам спасибо

Поделиться сообщением

Уважаемый archi8. Давайте по порядку, что именно не понятно.

Поделиться сообщением

Начну, пожалуй. К пульту мы купили четыре светодиодных прожектора пар-64 цветных. На прожекторах есть какие-то включатели. Я так понимаю, что надо включить определенное колличество этих включателей, чтобы они начали работать от пульта. второе - с пультом вообще ничего не понимаю. Инструкция вся на английском языке. Что за кнопки там, какая за что отвечает, как с ними работать. как создать сцены и менять эффекты на прожекторах. В общем- непонятно пока ничего, к сожалению... Обидно аж до слез. Я звукарь и никогда со световыми пультами дело не имел. даже в глаза их особо не видел. Продавец в магазе сказал, что инструкцию на русском я найду в нете на каждом углу. Но даже на английском нашел только у вас на сайте. Помогите пожалуйста хоть чем нибудь. я понимаю, что объем работ тут нехилый, так что буду рад любой помощи. Если найдется русскоязычная инструкция - буду только рад. Спасибо

Поделиться сообщением

Загляните в эту тему

Скрытый контент

Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь чтоб увидеть содержимое
Там подробно описано решение вашей проблемы. Для общего развития еще эту тему посмотрите

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...

Важная информация

Мы используем cookies Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.