Перейти к публикации
DJ-Stakan

Помогите новичку пульт DL250 нет управления в ручном режиме

Рекомендованные сообщения

Китайский пульт похожий на involight DL250, на приборах установлен адрес 1, после включения и нажатия на кнопку 1 сканер приборы не реагируют на  движение фейдерами, иногда реагирует на 4 фейдер меняются цвета, ранее записанные банки работают полярность сигнала нормальная.

Поделиться сообщением

Некоторые подобные "штуки" реагируют при управлении в ручную, на положение федеров SPEED и FADE.Попробуйте вывести их на 100%

Поделиться сообщением

Проверили программой  анализатором DMX сигнала федера разбежались по различным адресам в хаотичном рорядке значит сбой в программе?

Поделиться сообщением

Непонятно только как у вас работают в таком случае ранее прописанные сцены.

Поделиться сообщением

Сцены стерли когда пытались обнулить, коробочка управляет нормально значит коммутация в норме.

Поделиться сообщением

Отсюда следует,что" накрылся" сам пульт.Не являясь специалистом в электронике ,единственное,что вам могу посоветовать -обратить внимание на КРАЙНЮЮ микросхему перед выходом DMX.Эдакая "фиговина"с 8-ю ножками.Коллеги не судите меня строго,но замена этой микросхемы( ADM-485 аналог SN,MAX),В моей практиеке реально помогала.Ваша профессия -ЭЛЕКТРОНИК-вам в помощь.Удачи.

Изменено пользователем malagamba68

Поделиться сообщением

Вы наверное имеете в виду передатчик DMX сигнала, но тогда почему есть выходной сигнал хоть и разбросанный по разным адресам?

Поделиться сообщением

Внимание! Этот топик устарел. Пожалуйста, создайте новый топик, чтобы задать интересующий Вас вопрос.