Перейти к публикации
Денис Елагин

Вопрос-ответ по LSC Clarity

Рекомендованные сообщения

Задавайте вопросы, я постараюсь вам помочь. Если не смогу помочь, найдем ответ вместе.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: MAX
      Здравствуйте!!!  Думаю заказать с Китая вот такие приборы по 2 - 4 шт., бюджет ограничен в 50-60 000 руб., на эти приборы хватит. Кто знает или имел имеет дело с такими приборами, посоветуйте, как по качеству, подойдут ли они для небольших помещений, сцен, свадеб банкетов и т.д.??? На какую квадратуру помещений их хватит при использовании вместе с ними ещё 8 - 16  LedPar54 3w.???  Обстановка работы такая: высокая быстрая вместительная в легковой транспорт мобильность, быстрая установка этого оборудования, 8 - 16 LedPar на двух 3-х. метровых стойках, и эти приборы тоже на двух стойках, полу и в зависимости от помещений. Может есть ещё какая альтернатива этим мини головам при данном раскладе работы???   Какие из них лучше купить по 4 шт. а какие по 2 шт.???
      Параметры голов по порядку как идут фото:  / 7Led каждый диод полноцвет 10w. /    / 1Led полноцвет 15w. /     / 1Led полноцвет 10w. в описании эффект яркости как 50w. /  

• Автор: MAX
      Здравствуйте!  Я начинающий в этом деле, поэтому прошу прощения за такой вопрос. Мне попался так сказать в руки вот такой 24 димерный китайский пульт. У него инструкция на китайском которую перевели на русский. Он очень схож с пультом INVOLIGHT DL400. Как программировать его в принципе я разобрался. Но как подключать к этому пульту разные приборы или одни и те-же приборы но с разными адресами ну скажем 6 или 8 приборов и выбирать их одним нажатием кнопки я не могу понять. Может ли он вообще работать как простой контроллер у которого 8 фэйдеров???  где выбираешь приборы с разными адресами одним нажатием кнопки для их настройки и регулировки. Или к этому пульту можно подключить например только четыре шести канальных прибора или три восьми канальных прибора с разными адресами и всё???