Перейти к публикации
Денис Елагин

Вопрос-ответ по LSC Clarity

Рекомендованные сообщения

Задавайте вопросы, я постараюсь вам помочь. Если не смогу помочь, найдем ответ вместе.

Поделиться сообщением

Внимание! Этот топик устарел. Пожалуйста, создайте новый топик, чтобы задать интересующий Вас вопрос.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Похожие публикации

• Автор: MAX
      Здравствуйте!!!  Думаю заказать с Китая вот такие приборы по 2 - 4 шт., бюджет ограничен в 50-60 000 руб., на эти приборы хватит. Кто знает или имел имеет дело с такими приборами, посоветуйте, как по качеству, подойдут ли они для небольших помещений, сцен, свадеб банкетов и т.д.??? На какую квадратуру помещений их хватит при использовании вместе с ними ещё 8 - 16  LedPar54 3w.???  Обстановка работы такая: высокая быстрая вместительная в легковой транспорт мобильность, быстрая установка этого оборудования, 8 - 16 LedPar на двух 3-х. метровых стойках, и эти приборы тоже на двух стойках, полу и в зависимости от помещений. Может есть ещё какая альтернатива этим мини головам при данном раскладе работы???   Какие из них лучше купить по 4 шт. а какие по 2 шт.???
      Параметры голов по порядку как идут фото:  / 7Led каждый диод полноцвет 10w. /    / 1Led полноцвет 15w. /     / 1Led полноцвет 10w. в описании эффект яркости как 50w. /  

• Автор: MAX
      Здравствуйте!  Я начинающий в этом деле, поэтому прошу прощения за такой вопрос. Мне попался так сказать в руки вот такой 24 димерный китайский пульт. У него инструкция на китайском которую перевели на русский. Он очень схож с пультом INVOLIGHT DL400. Как программировать его в принципе я разобрался. Но как подключать к этому пульту разные приборы или одни и те-же приборы но с разными адресами ну скажем 6 или 8 приборов и выбирать их одним нажатием кнопки я не могу понять. Может ли он вообще работать как простой контроллер у которого 8 фэйдеров???  где выбираешь приборы с разными адресами одним нажатием кнопки для их настройки и регулировки. Или к этому пульту можно подключить например только четыре шести канальных прибора или три восьми канальных прибора с разными адресами и всё??? 

• Создать...