Jump to content
  • Поддержать сайт в трудную минуту 99р 199р 499р

Поддержать сайт в трудную минуту 199р 499р

Поддержать сайт в трудную минуту 199р 499р

lsc maxim баги

Recommended Posts

Господа подскажите пожалуйста мозг кипит 3 день
короче ) прикол в том что когда загружаешь флопик все норм работает, потом вырубаешь пульт и включаешь сново и он может остаться в тех настройках как и был а может каким то волшебным чудом за ночь багануть  в ВЫКЛЮЧЕННОМ СОСТОЯНИИ и на утро когда влючаешь пульт все настройки сбиваются ... тоже самое происходит и без флопика и происходит это когда ему захочеться ) в чем прикол я не знаю может кто  сталкивался и знает как решить проблемму ? За ранее СПАСИБО !!!!)

еще прикол, иногда током бьется от корпуса

я вот думаю 1 ноль ушол где то в пульте, 2 с оперативкой что то не лады и 3 с флопиком

1. А вы при включении пульта не замечали огромную надпись с требованием замены батареи?  Аккумуляторы в пульте надо поменять.

2. Заземление имеется?

1 час назад, Karapus сказал:

1. А вы при включении пульта не замечали огромную надпись с требованием замены батареи?  Аккумуляторы в пульте надо поменять.

2. Заземление имеется?

Аккумуляторы заменет

Заземление имеется 

Проблемы те же

Edited by [billi_e_for]

Именно током бьет или "статикой" ?  Если статика, то "Лана" Вам в помощь. Антистатик. Смотрите, отчего это, ковры может лежат, убирайте их.  Если сам пульт где то прошивает, то проверяйте заземление и  пульт. Сам пульт внутри давно чистили? На сайт LSC с проблемой обращались? Попробуйте обновить прошивку. Если у Вас проша до 2001 года, то нет подзарядки аккумуляторов. И глючить будет и дальше. В новых версиях этот баг устранен. Если неплохо приложило эл-вом как нибудь, то боюсь что Вам уже ничего не поможет. У меня Maxim благополучно умер после 12-и лет работы. На очередном выезде "статикой" приложило неплохо. Перестал записывать и воспроизводить динамику, затем стали выборочно исчезать записанные полчаса назад сцены и т.д. Ремконтора  никаких неполадок не нашла. 

1 час назад, Vadim сказал:

Именно током бьет или "статикой" ?  Если статика, то "Лана" Вам в помощь. Антистатик. Смотрите, отчего это, ковры может лежат, убирайте их.  Если сам пульт где то прошивает, то проверяйте заземление и  пульт. Сам пульт внутри давно чистили? На сайт LSC с проблемой обращались? Попробуйте обновить прошивку. Если у Вас проша до 2001 года, то нет подзарядки аккумуляторов. И глючить будет и дальше. В новых версиях этот баг устранен. Если неплохо приложило эл-вом как нибудь, то боюсь что Вам уже ничего не поможет. У меня Maxim благополучно умер после 12-и лет работы. На очередном выезде "статикой" приложило неплохо. Перестал записывать и воспроизводить динамику, затем стали выборочно исчезать записанные полчаса назад сцены и т.д. Ремконтора  никаких неполадок не нашла. 

Ясно спасибо будем разбираться дальше, прошивает сам пульт не статика... По поводу прошивы.. Прошива стоит кокраз таки 2001 года

Обновляйте прошивку. Если аккумы г, то проблема возможна из-за них. Достаточно одного дохлого среди 5-и шт, которые там стоят.

Внимание! Этот топик устарел. Пожалуйста, создайте новый топик, чтобы задать интересующий Вас вопрос.