Перейти к публикации
Vladimir92

Помогите с Martin LJ2 и LJ Manager

Рекомендованные сообщения

Вечер добрый, всем!

Нужна помощь с LJ2 и LJ Manager.

Есть строб который я успешно завел на кнопку в тач панели LJ Manager как Flash Seq. и назначил тип кнопки Momentary.

Далее мне надо завести ещё 3 кнопки

1. Вкл/выкл лазера
2. Вкл/выкл Mania EFX500 Slow сцена
3. Вкл/выкл Mania EFX500 Dynamic сцена

Не понимаю как завести их, уже кучу всего перепробовал. Завожу на CUE и при включении лазера отключаются мании и на оборот включил мании слоу или динамик сцену и при включении лазера они у меня отключаются...

1.Как сделать что бы мании и лазер могли работать одновременно?
2.Как сделать что бы при отжатии кнопки прибор отключался

Банальный функционал но где то я ошибаюсь( Подскажите пожалуйста

Поделиться сообщением

Владимир, если я правильно понял, то Вам нужно создать BG CUE, закинуть туда мании и лазер, отключать/включать по нумерации как удобно. Тем самым не мешая основной CUE. Это при условии что строб прописан на Flash, если его тоже закидывать в BG там немного по другому

Поделиться сообщением

Внимание! Этот топик устарел. Пожалуйста, создайте новый топик, чтобы задать интересующий Вас вопрос.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Похожие публикации

• Автор: Фил Раммо
      Всем доброго времени суток, коллеги! 
      Подскажите, кто-нибудь здесь имеет практику создания нового прибора с нуля в LJ2 ?
      Немного подробнее о проблеме. Есть китайский вош. Корпус один в один как Arena Blindo, прошивка же, как мне сказали под ClayPaky B-eye K10. 
      Перепробовал все доступные патчи для K-10, не один не подошел. Оригинальный патч в режиме shapes дает 31 канал, у моего 35 каналов. 
      У коллеги эта же голова работает в 35 каналах под патчем American Dj B-eye k-10 в 35 каналах (такого патча в библиотеке LJ нет) Библиотеку обновленная.
      При всем этом патч от ClayPaky подходит, но не до конца. Не хватает как раз 4 канала эффектов, которые есть и работают у моего коллеги на dasligth. 
      Пробовал самостоятельно изменить канальность прибора в fixture configuration (изменить канальность патча клейпаков), но более 31 канала открыть не удалось, либо не туда нажимаю. 
      В мануале информацию не нашел. Продолжаю искать в сети. 

Если кто-то сталкивался с подобной ситуацией или просто создавал прибор с нуля в LJ 2, подскажите что делать. Буду примного благодарен.

• Автор: Евгений Б
      Коллеги, доброго времени суток. Взываю о помощи, натыкайте меня носом пожалуйста в русифицированный LjManager. заранее огромное спасибо!!!
    • Автор: drevenger
      Кто-нибудь знает где найти такое крепление для линзы на Martin Roboscan 812?
      Поиски в интернетах и, в частности гуглах, не увенчались успехом.

Почему-то в предпросмотре изображения отображались, а кнопка "изменить" не работает.
      Выкладываю повторно изображения:

• Создать...