Перейти к публикации

Помогите с Martin LJ2 и LJ Manager

Рекомендованные сообщения

Вечер добрый, всем!

Нужна помощь с LJ2 и LJ Manager.

Есть строб который я успешно завел на кнопку в тач панели LJ Manager как Flash Seq. и назначил тип кнопки Momentary.

Далее мне надо завести ещё 3 кнопки

1. Вкл/выкл лазера
2. Вкл/выкл Mania EFX500 Slow сцена
3. Вкл/выкл Mania EFX500 Dynamic сцена

Не понимаю как завести их, уже кучу всего перепробовал. Завожу на CUE и при включении лазера отключаются мании и на оборот включил мании слоу или динамик сцену и при включении лазера они у меня отключаются...

1.Как сделать что бы мании и лазер могли работать одновременно?
2.Как сделать что бы при отжатии кнопки прибор отключался

Банальный функционал но где то я ошибаюсь( Подскажите пожалуйста

Поделиться сообщением

Владимир, если я правильно понял, то Вам нужно создать BG CUE, закинуть туда мании и лазер, отключать/включать по нумерации как удобно. Тем самым не мешая основной CUE. Это при условии что строб прописан на Flash, если его тоже закидывать в BG там немного по другому

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Похожие публикации

• Автор: Фил Раммо
      Всем доброго времени суток, коллеги! 
      Подскажите, кто-нибудь здесь имеет практику создания нового прибора с нуля в LJ2 ?
      Немного подробнее о проблеме. Есть китайский вош. Корпус один в один как Arena Blindo, прошивка же, как мне сказали под ClayPaky B-eye K10. 
      Перепробовал все доступные патчи для K-10, не один не подошел. Оригинальный патч в режиме shapes дает 31 канал, у моего 35 каналов. 
      У коллеги эта же голова работает в 35 каналах под патчем American Dj B-eye k-10 в 35 каналах (такого патча в библиотеке LJ нет) Библиотеку обновленная.
      При всем этом патч от ClayPaky подходит, но не до конца. Не хватает как раз 4 канала эффектов, которые есть и работают у моего коллеги на dasligth. 
      Пробовал самостоятельно изменить канальность прибора в fixture configuration (изменить канальность патча клейпаков), но более 31 канала открыть не удалось, либо не туда нажимаю. 
      В мануале информацию не нашел. Продолжаю искать в сети. 

Если кто-то сталкивался с подобной ситуацией или просто создавал прибор с нуля в LJ 2, подскажите что делать. Буду примного благодарен.

• Автор: Евгений Б
      Коллеги, доброго времени суток. Взываю о помощи, натыкайте меня носом пожалуйста в русифицированный LjManager. заранее огромное спасибо!!!
    • Автор: drevenger
      Кто-нибудь знает где найти такое крепление для линзы на Martin Roboscan 812?
      Поиски в интернетах и, в частности гуглах, не увенчались успехом.

Почему-то в предпросмотре изображения отображались, а кнопка "изменить" не работает.
      Выкладываю повторно изображения: