Jump to content
  • Create New...
  • Поддержать сайт в трудную минуту 99р 199р 499р

Поддержать сайт в трудную минуту 199р 499р

Поддержать сайт в трудную минуту 199р 499р

Recommended Posts

Всем привет,хочу подключить  Martin M-PC к Ma3D через GrandMa on pc.Подскажите пожалуйста как правильно настроить ArtNet в  Martin M-PC,и как проверить что он рабоатет,пробовал через The ArtNetominator,там нет нодов,и не знаю как быть)

Всем с заранее спасибо) 

• 2 weeks later...
В 19.03.2016 at 13:30, Gastur сказал:

Не получится martin прицепить к ma3d.

Получилось,но только с двух ПК пока что)С одного очень сложно) 

• 5 months later...
  • 4 weeks later...
  • 3 months later...
  • SUPER USER

Так по этому описанию в ссылке можно любую прогу прицепить. Главное чтобы она на выходе могла артнет выдавать. И версия grandMa может быть и самая свежая. 

• SUPER USER
5 часов назад, Александр сказал:

Так по этому описанию в ссылке можно любую прогу прицепить. Главное чтобы она на выходе могла артнет выдавать. И версия grandMa может быть и самая свежая. 

Не только прогу. Я прицепил контроллер Lightbox LP512. Сделал для него прошивку с артнет и теперь можно визуально отлаживать генератор эффектов.

А версии MA2onPC, начиная с 3 без родного железа принимают артнет? 

• SUPER USER
16 часов назад, Евгений Монастырев сказал:

Не только прогу. Я прицепил контроллер Lightbox LP512. Сделал для него прошивку с артнет и теперь можно визуально отлаживать генератор эффектов.

А версии MA2onPC, начиная с 3 без родного железа принимают артнет? 

Я для своих экспериментов пользовался самой последней, т.е. 3.2.2.16. Все работает.

Edited by Александр