Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день!Не могу разобраться как в этом пульте поменять канал поджига ламп для Robe250 спот!Воши поджигаются нормально!

Поделиться сообщением

Что значит"поменять канал"? Каналы в приборе расположены в определенном производителем порядке. И в шаблонах пульта, если не ошибаюсь, Ваш фонарик имеется. Откройте шаблон через редактор библиотеки и посмотрите, что именно забито в шаблоне на канале управления лампой, сравните с паспортными данными прибора. Если всё совпадает, тогда, скорее всего у Вас фонарик не переключен на функцию удаленного поджига и гашения лампы.

Поделиться сообщением

IMG_20160519_110646[1].jpgIMG_20160519_110811[1].jpgвсё проверил!Воши и поджигаются и гасятся норм.А вот споты только гасятся,а поджиг не срабатывает.В этой консоли не могу найти переназначения канала для поджига

Изменено пользователем maxiteatr

Поделиться сообщением

IMG_20160517_182920[1].jpg

IMG_20160517_182730[1].jpg

Поделиться сообщением

Откройте файл шаблона через РЕДАКТОР  Fixture Type Editor.jpg Fixture Type Editor на спот и сравните канал, отвечающий за поджиг, гашение и ресет лампы c ПАСПОРТОМ прибора. Возможно в шаблоне на пару-тройку единиц ошиблись. На Спот управление лампой вынесено на колесо. Ресет.jpg

Поделиться сообщением

На Спот управление лампой вынесено на колесо.

Вот где собака порылась.Я не заметил.Спасибо

Изменено пользователем maxiteatr

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Zero
      Предлагаем перевод мануалов на русский язык. Заказ в личку, пишите точную марку аппарата. Для примера первод на пуль Zero88 JeaterML.

Скрытое содержимое
      Авторизуйтесь чтоб увидеть.