• Художники по свету, Lighting Design, осветители, световики
Перейти к содержанию
  • Создать...
  • 0

Проблема с коннектом

Вопрос

Здравствуйте, я использую пульт dmx512 192, если не ошибаюсь китаец, вышло так что мы взяли 2 аппарата с Китая, я их законнектил, все работает, и потом на пробу взяли аппарат помощнее, и тут возникла беда, я его к пульту подключил, а он не работает, а вот когда я переключил рычаг на задней стенке пульта, он начал работать , но те два теперь не работают, что делать, это вообще лечится ???

• Ответы 8
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в вопросе

Лучшие авторы в вопросе

Популярные посты

Подозреваю, что полярность надо поменять. Либо на самом АППАРАТЕ либо шнур перепаять.  P.S. Описывайте проблему внятно. Что за аппарат, модель, исправность коммутации и прочее. 

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

• 0
  • Модератор

Подозреваю, что полярность надо поменять. Либо на самом АППАРАТЕ либо шнур перепаять. 

P.S. Описывайте проблему внятно. Что за аппарат, модель, исправность коммутации и прочее. 

• Лайк 1
  • 0
  • Модератор
5 часов назад, Иван Зиновьев сказал:

Или в трансформаторе питания ?)

Извините, что не уточнил, разумеется на разъеме DMX. Варианта 2. Либо меняете местами контакты 2,3 в самом приборе (предварительно убедившись, что проблема все таки в этом), либо паяете инверсный переходник. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Активность

1. 10

Круг кольцо в театре

2. 10

Круг кольцо в театре

3. 10

Круг кольцо в театре

4. 46

Hog 1000 / 500

5. 10

Круг кольцо в театре

Важная информация

Мы используем cookies Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.