Перейти к содержанию
Авторизация  
Роман(JLight)

JandsVista V2 и Light Converse

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! :) Кто ни будь уже соединял эти две программки? Как я понял Light Converse ведь это тоже программа для управления светом? Подскажите пожалуйста, как мне их соединить? И как в базу приборы добавлять?

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Насколько я помню JandsVista выдает данные по протоколу Art Net поэтому проблем с конектом не будет ни каких. Вы хотите подключить PC версию программы Jands Vista или пульт? Если PC версию и обе программы стоят на одном компьютере то нужно поднять loopback адаптер и провести сетевые настройки обоих программ. Lightconverse можно использовать и как мощную машину для управления светом но в первую очередь это конечно же максимально реалистичный визуализатор для света видео лазеров эффектов и многого другого. Если Вы новичек в этой программе то могу порекомендовать скачать мануал на программу

так же есть серия видеоуроков

В принципе из них уже понятно как работать с программой. Для режима ознакомления рекомендую скачать с офф сайта

(

Скрытое содержимое

Авторизуйтесь чтоб увидеть.
)

демо вариант программы для пульта. Например HOG. Хотя там же есть версия для JandVista. Демо вариант заключается в том что открыт сетевой протокол под конкретный пульт (указаны на сайте). Вы можете подключить свой пульт и прописать шоу. Без возможности сохранения внесенных изменений. Если интересует дополнительная информация по LC милости прошу. Можно в личку :) или почта - master.vl@bk.ru

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Обращайтесь ))) Всегда поможем ))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...

Важная информация

Мы используем cookies Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.