Перейти к содержимому
nitos

Нужна помощь с подключением Involight twin beam к Vartin LJ

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к знатокам. Прибор involight twin beam led 2410, 16/18 каналов ,не могу подружить с Martin Light Jockey. В библиотеке Мартина нет ни одного похожего прибора,библиотека старая,обновить не получается,ссылки не активны((( Перерыл в нэте все что мог ,не нашел ни чего! Пытался в Мартине создать новый прибор,параметры есть в мануле,но адекватной работы добиться не удалось. Может кто пользовал подобные приборы на Мартине? Нужен файлик для библиотеки,формата GS2. В общем нужна любая помощь)

447729-1.jpg

IMG_20160901_105644.jpg

IMG_20160901_105638.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Евгений Б
      Коллеги, доброго времени суток. Взываю о помощи, натыкайте меня носом пожалуйста в русифицированный LjManager. заранее огромное спасибо!!!
    • Автор: drevenger
      Кто-нибудь знает где найти такое крепление для линзы на Martin Roboscan 812?
      Поиски в интернетах и, в частности гуглах, не увенчались успехом.

Почему-то в предпросмотре изображения отображались, а кнопка "изменить" не работает.
      Выкладываю повторно изображения:

• Автор: metalcry
      Всем привет!

Продам две отличные вращающиеся головы Involight LED MH250W

Лёгкие и компактные. Идеально подходят для небольших залов. Светят замечательно, очень достойное качество сборки.

Состояние аппаратуры прекрасное. Работаю ведущим, покупал, потому что думал, что буду продавать свет как ДОП на мероприятия. Несколько раз привозил на мероприятия, с тех пор стоят дома без работы...:)

Хочу за комплект 35000 р.  Возможен торг.
      Территориально в Москве, район Ботанического сада. Самовывоз. 

Обращаться по телефону +79195755577 или ВКОНТАКТЕ. На форуме не бываю.

• Автор: Sk0m
      Доброго времени суток. В наличии есть несколько сканеров Martin roboscan 218 pro mk1. Работают по родному протоколу Martin/ Есть ли возможность подружить его с ПК? DMX-USB коробочки или ISA PCI карты для пк?
    • Автор: danceban
      Всем привет! 
      Прошу прощения если эта тема уже обсуждалась или не к месту в этом разделе. Хотел спросить Вас, опытных световиков о помощи выбора новичку. Хочу заниматся светом, сначала на свадьбы и корпоративы, а после уже как время покажет. Нужно выбрать программу для света, и собственно не могу определится.. Sunlite Suite либо Martin M-PC. Видел в работе оба, но не знаю за что взятся. Есть контроллер Akai APC40, подключу для управления света. Коробочка стоит в районе 200-250 евро, так что нужно сразу определится, не располагаю большими деньгами. Также вопрос по поводу оригинальности коробок. Видел на форуме, есть пара мастеров которые изготавливают такие коробки для софта, на сколько они хорошо и стабильно работают? По поводу софта, что выбрать? Sunlite Suite 2 или Martin M-PC? В чём их плюсы и минусы для новичка?
      Спасибо большое за Ваше время!