• Художники по свету, Lighting Design, осветители, световики
Перейти к содержанию
  • Создать...
  • 0

Daslight

Gosha83

Вопрос

Всем привет! Я новичок и здесь и в работе по свету!) Странно, почему здесь нет этого подзаголовка Daslight?? или я один остался кто работает с данной коробочкой?)) Кто в теме, давайте обмениваться опытом и помогать!)

Так собственно сам вопрос: как подружить DVC3 с обычной расческой типа DMX Master? есть вход на коробке, но что только не нажимал в настройках, пультом никак не получается рулить светом, только с коробки.

• Ответы 0
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в вопросе

Лучшие авторы в вопросе

Рекомендуемые сообщения

Ответов пока нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• От Рашкован Владимир Васильевич
      Уважаемые Форумчане. Может кто поможет!! Года 3 назад кто то из форумчан выложил ссылочки на DMX софт. Она даже смогла законнектить даслайт но ни это главное в ней можно было на звуковую дорожку наложить запуск сцены, эффекта в нужном месте не высчитывания времени. Помогите найти может у кого сохранилась!!!! Похоже она интерфейсом отчасти и на лайтжокей и на даслайт. Перерыл весь инет. пока без успешно. Я понимаю что можно использовать миди и другие девайсы но это прога всё это заменяет с успехом вот.... Спасибо!!!

• Активность

1. 10

Круг кольцо в театре

2. 10

Круг кольцо в театре

3. 10

Круг кольцо в театре

4. 46

Hog 1000 / 500

5. 10

Круг кольцо в театре

Важная информация

Мы используем cookies Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.