Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Я новичок и здесь и в работе по свету!) Странно, почему здесь нет этого подзаголовка Daslight?? или я один остался кто работает с данной коробочкой?)) Кто в теме, давайте обмениваться опытом и помогать!)

Так собственно сам вопрос: как подружить DVC3 с обычной расческой типа DMX Master? есть вход на коробке, но что только не нажимал в настройках, пультом никак не получается рулить светом, только с коробки.

Поделиться сообщением

Внимание! Этот топик устарел. Пожалуйста, создайте новый топик, чтобы задать интересующий Вас вопрос.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Похожие публикации

• Автор: Рашкован Владимир Васильевич
      Уважаемые Форумчане. Может кто поможет!! Года 3 назад кто то из форумчан выложил ссылочки на DMX софт. Она даже смогла законнектить даслайт но ни это главное в ней можно было на звуковую дорожку наложить запуск сцены, эффекта в нужном месте не высчитывания времени. Помогите найти может у кого сохранилась!!!! Похоже она интерфейсом отчасти и на лайтжокей и на даслайт. Перерыл весь инет. пока без успешно. Я понимаю что можно использовать миди и другие девайсы но это прога всё это заменяет с успехом вот.... Спасибо!!!
  • Создать...