Перейти к содержанию
Svetun

Свойства "Memory" pilot 2000

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Месяц работаю световиком в ночном клубе. Уровень владения пультом: умею включать пульт, переключать программы, выключать пульт. Недавно возникла необходимость написать несколько новых программ для выступления танцовщиц. 

Такой вопрос: Единоразово я могу задействовать 4 программы из 40-а в разделе "program". И есть 40 объектов памяти "Memory", правильно ли я понимаю, что в каждый из 40-а объектов "Memory", я могу записать 40 программ, не зависящих от программ из других объектов "Memory"? Если нет, то каково назначение этих объектов памяти? 

Поделиться сообщением

Каждое ЗУ используется как «контейнер» для (одновременно):
- 4 программ (программы для управления
сложными приборами);
- 4 Chases (chases dimmer- каналов )
- 4 Psychos (распределение включения dimmer-
каналов для 4-х возможных аудио диапазонов –
Low, Mid-Low, Mid-High, High)

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Vadim сказал:

Каждое ЗУ используется как «контейнер» для (одновременно):
- 4 программ (программы для управления
сложными приборами);
- 4 Chases (chases dimmer- каналов )
- 4 Psychos (распределение включения dimmer-
каналов для 4-х возможных аудио диапазонов –
Low, Mid-Low, Mid-High, High)

Это вырезка из инструкции - я её  читал.  "Каждое ЗУ используется как «контейнер» для (одновременно):

- 4 программ (программы для управления сложными приборами)".  Так значит я правильно понял изначально? 

Изменено пользователем Svetun
Вставка

Поделиться сообщением

Перевожу на человеческий язык: "контейнер" - это заготовленный Вами набор "всё по 4", т.е...

Всего в пульт помещается по 40 (скажем так) событий каждого типа (Program, Chases, Psychos...). Не для каждого  "Memory" , а всего! Затем Вы составляете наборы, напр.: 1,3,6,23 Program; 6,35,36,40 Chases, 9,27 Psychos (т.е. запускаете всё это) и сохраняете на 1 Memory. Дальше все аналогично для остальных Memory. И у же на мероприятии нажатием только одной кнопки запускаются сразу до 12 "событий". При этом, вы можете назначить их в RUN или PAUSE для определенных событий, LEVEL и пр. Это значит напр. Program 1 в Memory 1 может сразу перебирать шаги, а в Memory 5 запуститься на паузе.

Как-то вот так.

Изменено пользователем fatman

Поделиться сообщением

Спасибо, разобрался) 

Поделиться сообщением

Внимание! Этот топик устарел. Пожалуйста, создайте новый топик, чтобы задать интересующий Вас вопрос.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...

Важная информация

Мы используем cookies Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.