Перейти к содержанию
  • Создать...

Lightconverse 301-308 помогите найти!!

Рекомендуемые сообщения

• Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня где-то на дисках есть от 114 и далее. А зачем третье поколение?

Изменено пользователем Strokin Alexander Nikonovich

У меня контроллер с LPT, работает с LPT-USB шнуром. Работают все версии. Хотя он лет пять назад "накрылся", я его отправлял Диме в Киев на ремонт. Возможно он его прошил по-новому. Попробуйте другие версии, если не будут работать, возможно обратиться к разработчикам LC для перепрошивки.

есть ! спасибо! да, скорее всего вам перепрошили. Я тоже уже договорился.

Может вы в курсе какая из прошлых версий поддерживала управление и 3D?

Изменено пользователем ex3eem

Приветствую! Без ключа 3D есть в 4 поколении. Можно работать, но проект НЕ запоминается. В 5 поколении без ключа 3D исключен. А в последней 58-й, 3D только с новым ключем, то есть надо апгрейдить старый ключь за 200 евров.

• 2 недели спустя...

Да, ключи были всегда. Но "на заре" развития LC не имел такой мощности визуализатора, как сейчас. И ключик стоил 100$. Были ключики LPT, работали до 3-го поколения. Я  работал на таком в 243 версии. И если не визуалиировать движущиеся предметы, Экраны, лучи лазера итд, то для проектирования постановочного света и создания комерческого предложения, вполне достаточно. Так как сами разработчики признали бесперспективность развития LC как системы управления, LC стал развиваться как визуализатор. Основные направления-повышение качества визуализатора и возможность конектить LC-визуализатор с другими "выдающимися" пультами. Ребята достигли в этом большого уровня, признание в Европе и, кажется, в Америке. Поэтому и уровень цен стал "соответствовать". Хотя я пользуюсь LC как системой управления, и она меня, для небольших проектов, вполне удолетворяет. Конечно 58 версия очень мощная, но все прибамбасы доступны с безлимитным ключиком (Unlimited-4800евро). Конечно и есть новшества, улучшения и добавления в LC-система управления. Поэтому 400 евров смогут допустить Вас к современной 58-й, с довольно большими возможностями в 3D. http://lightconverse.com/lc/lc_sell-price_.htm Да, к стати, с ключиком начиная с MEDIA, можно работать по сети ArtNet , без контроллера LC, через Artgate. типа- http://www.sundrax.com/our-products/artgate-pro-2-4-8-ports/

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Активность

1. 0

Сканеры geni shiva 200/250r , dmx контроллер, Контроллер света

2. 12

sgm regia 2048 pro и USB DMX

3. 0

Capture 2021 презентация

4. 12

5. 12

Важная информация

Мы используем cookies Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.