Перейти к публикации
Егор Ларионов

Передеделка 575 головы газоразрядной на светодиодную или проекторную систему

Рекомендованные сообщения

Друзья и коллеги, не так давно к нам в ЮФО приезжали одни ребята со сценой звуком и светом -вроде как из УФЫ (могу ошибаться) - так вот разговаривал я там с парнем одним - о том как ярко светят их 575 головы и как тускло мои - на что он ухмельнулся и сказал что во всех 12 головах на сцене заменили газоразрядки на светодиоды - убрав игнитор и тяжеленный блок питания и что то там ещё поколдовали с фокусом. Одна из голов вообще была на выходе видеопроектором - внутреннюю часть взяли с некого MSX Benq проектора - просто капец- мой мозг взорван - подскажите есть ли тут кто живой, кто может уже эксперементировал с подобной темой и может поделиться подробнее что делал и как? ))) Буду очень признателен - возможно соглашусь за деньги отправить головы на переделку в регионы - отпишитесь вк  vk.com/dvj_quake или тут ;)  P.S. Свой первый эксперимент по замене лампы 24В 250 ватт с отражателем на LED 20watt на приборе Martin Acrobat - могу рассказать))

Al5SZJQKldQ.jpg

Поделиться сообщением

Внимание! Этот топик устарел. Пожалуйста, создайте новый топик, чтобы задать интересующий Вас вопрос.