Перейти к публикации
андрюхаха

Dimmer  DPX-1210 12 каналов

Рекомендованные сообщения

Всем привет! нужна помощь никак не могу сообразить в чем дело ! надеюсь не в железе! итак все по порядку у нас стоит  Eurolite DPX Dimmer  DPX-1210 12 каналов, световой пульт 

CHAUVET-DJ STAGE DESIGNER 50 

подключение через сплиттер 

CHAUVET-DJ DATA STREAM 4 

так вот проблема в том что свет не диммируется! вернее сказать первые 4 группы диммируются а остальные 6 нет! вернее сказать свет включается сразу! лампы стоят 100 вт! обычные зеркалки !сразу скажу что  Switch- выключен! и включен  Linear! помогите ! не знаю что делать! скоро фестиваль не хотелось бы чтоб все полетело! 

Поделиться сообщением

Могу ошибаться конечно, но минимальная нагрузка у этих диммеров вроде 500Вт. Попробуй с более мощной нагрузкой. Остальное тоже проверь: DMX адреса на диммере (учти, там есть режим поканально менять адреса и только стартовый), настройки в пульте (такими пультами не пользовался, но если там есть настройки работы с диммерными каналами, то проверь их - тип кривой канала, режим свич-диммер и т.п.), ну и конечно глянь правильно ли подключены лампы к выходам диммера.  

Поделиться сообщением

всем  спасибо кто смотрел и кто просто заходил! я разобрался ! дело оказалось не в диммере! в автомате к которому был подключен диммер ! 3х25 Амперный средняя фаза не работала! 

Поделиться сообщением

Внимание! Этот топик устарел. Пожалуйста, создайте новый топик, чтобы задать интересующий Вас вопрос.