Перейти к публикации
overhet

Martin USB-DMX и Freestyler.

Рекомендованные сообщения

Martin M-PC не видит мою UDB-DMX box. Пробую цепочку Martin M-PC и Art-Net to DMX (от Freestyler). Но Freestyler не видит мою "Коробочку". Могут ли Martin USB-DMX работать под Freestyler? СПАСИБО.

Снимок LightJockey II DMX box.PNG

Поделиться сообщением

Ох, какой раритет! Драйверы этого устройства рассчитаны под старенькие версии Windows - поэтому подружить системы не получается.

Было видео, как подружить с FreeStyler любой DMX-интерфейс:

Поделиться сообщением

Данный контроллер работает с LightJockey_2.95.1 под WIN7 32bit. Не выше.  Но Freestyler, которая видит "Коробочки" разных

Производителей, не видит. Freestyler работает с USB-DMX от MARTIN, или у MARTIN защита, или есть хитрость???

Под WIN XP не пробовал.

Если Freestyler увидит мой контроллер я воспользуюсь этим видео, это я и пытаюсь добиться.

Поделиться сообщением

Старые версии FreeStyler работали с любыми коробочками от Martin. Но не напрямую. Не так, как он работает с другими коробочками. Данные из FreeStyler передавались не в коробочку, а в программу Martin LightJockey, которая должна быть установленна на этом же компьютере. И не только установлена, но и запущена. 

Во FreeStyler появлялся во одном из меню, сейчас не очень помню, в каком, большой логотип LightJockey в черно-желтых цветах и тыкая в него, можно было отправить данные туда и они выходили через мартиновскую коробочку. Я сам это видел и пробовал. В последующих версиях этот логотип довольно далеко "зарыли", но он все равно был, а в последней версии я его не нашел.

Самое странное, что об этом никто или не знал, или не помнит, потому что упомянания об этом на форуме FreeStyler я не нашел. 

Поделиться сообщением

Внимание! Этот топик устарел. Пожалуйста, создайте новый топик, чтобы задать интересующий Вас вопрос.