Перейти к содержимому
Watt

Размещение приборов

Рекомендуемые сообщения

На носу монтаж проекта, и до сих пор ломаю голову над размещением приборов.... И доброго слова не от кого услышать...

Поделиться сообщением

Давайте подумаем вместе... Опишите ситуацию как можно подробнее.

Поделиться сообщением

Да помещение сложное, стандартные колонны через 6м в решетку, высота потолка 6м, но над танцполом светодиодка 5х12м панно. А приборов 10шт. 1200е сканеры Furelight?, и 16шт.Бимы 625 Silverestar !!! Вот и мозгую как все раскидать.

Поделиться сообщением

Что за заведение уже понял. Живем в одном городе. Только ни разу там не был, как там раньше все висело ? Мб схема есть?

Поделиться сообщением

Так земляк оказывается!! Интиресно. Это Сливы контора чтоли?

Поделиться сообщением

Сайт мой, а работаю у Сливы на эту тему в личку можно пообщаться. А тут давай по теме.

Поделиться сообщением

...как на счёт схемы залы? Думаю не все знают это заведение :)А что ни будь красивое придумать можно было бы :)

Поделиться сообщением

Есть схема. Но не в электронном виде. Позже покажу обязательно. Тока из Москвы приехал, привез сканеры. А вообще по оснащению не последний клуб будет мягко говоря.

Поделиться сообщением

А вообще по оснащению не последний клуб будет мягко говоря.
Об этом наслышан. Не даром статус гламурного заведения :) Без схемы трудно, что то посоветовать. Заехать хотел но чет все времени не хватает. Поэтому пока жду схему.

Поделиться сообщением

Это разные заведения, в Ветре работаю а проект в другом городе. Заезжай в гости, весь день буду в клубе. +7 922 328 60 48

Поделиться сообщением