Перейти к содержанию
  • Создать...

Как объединить DMX сигнал

Рекомендуемые сообщения

• Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Популярные посты

Вас спасает только  DMX-merging .   http://www.ebay.com/itm/ELATION-DM-2512R-DMX-MERGER-/131855574259?hash=item1eb33464f3:g:VgIAAOxydlFSpuf3

сплитер не пойдет т.к. оба пульта будут слать данные сразу на все каналы, не зависимо от того используются они или нет, в итоге будут мерцания если есть артнет-дмх можно например в touchdesigner

ну мергер то вам придется покупать, но на мой взгляд трата так себе, и от артнет устройства пользы больше и стоят меньше, а там глядишь может вообще с санлайта на m2pc перейдете, оно то бесплатно

Может быть несколько вариантов. На пример, для подключения резервного пульта, или управления светом из разных мест, для раздельного управления статикой и динамикой.

Если идет речь об одном линке 512 и для цели управлять отдельным оборудованием где каналы не будут накладывпться, можно ставить обычный сплитер.   

Никак не обойтись в этом случае.

сплитер не пойдет т.к. оба пульта будут слать данные сразу на все каналы, не зависимо от того используются они или нет, в итоге будут мерцания

если есть артнет-дмх можно например в touchdesigner быстро написать программный мергер

что бы  поженить санлайт и пультец, т.е. использовать пульт как фейдеры, я бы взял артнет-дмх коробку на нужное количество потоков, а пульт подключил в коробку санлайт на дмх вход

с резервом в данном случае не обойтись без мергера

управление из другого места можно осуществлять вообще без всяких пультов, через планшет или комп, через удаленное администрирование

• Лайк 1
16 минут назад, Karapus сказал:

что бы  поженить санлайт и пультец, т.е. использовать пульт как фейдеры, я бы взял артнет-дмх коробку на нужное количество потоков, а пульт подключил в коробку санлайт на дмх вход

Обычно приходится обходится тем, что есть, вот все и начинают замудряться.

ну мергер то вам придется покупать, но на мой взгляд трата так себе, и от артнет устройства пользы больше и стоят меньше, а там глядишь может вообще с санлайта на m2pc перейдете, оно то бесплатно

• Лайк 1

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Мы используем cookies Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.