Jump to content
  • Поддержать сайт в трудную минуту 99р 199р 499р

Поддержать сайт в трудную минуту 199р 499р

Поддержать сайт в трудную минуту 199р 499р

Синхронизация звука и света . Помогите!

Recommended Posts

Привет всем! у меня вопрос по синхронизации света и звука.. я музыкант (баянист) делаю свой концерт и хочу на каждое произведение прописать световую картинку (хотя-бы самую простую..) что то типо небольшого шоу)) в арсенале пока световых приборов не очень много .. в основном недорогие китайские заливки и головы.. хочу во всем этом разобраться и вопросов накопилось не мало(( расчитываю все запускать с одного компьютера (mac) пока автономно пробую прописать свет в программе MyDMX 2.0 )) по отдельности то вроде все получается, а как запускать одной кнопкой и звук и свет вот в этом то и вопрос)) .. самого DMX контроллера нет пока.. не знаю какой лучше преобрести.. в общем кто может помочь в таком вопросе буду очень благодарен .. если нужно могу бюджетно отблагодарить ) спасибо откликнувшимся ! 

Есть  способ без миди и тайм кода. Берете Санлайт 2006. Нужные треки кладете в папку мультимедиа в санлайте. Пишете на каждый трек свое "шоу" (так наз. кнопка). И назначаете в свойствах этой кнопки запуск аудио. При нажатии нужной кнопки будет звучать нужный трек. Если мало приборов и несколько картинок записать - вполне пойдет. Если посложнее - то будет достаточно геморно писать шоу. 

В 19.03.2017 в 06:44, Vadim сказал:

Есть  способ без миди и тайм кода. Берете Санлайт 2006. Нужные треки кладете в папку мультимедиа в санлайте. Пишете на каждый трек свое "шоу" (так наз. кнопка). И назначаете в свойствах этой кнопки запуск аудио. При нажатии нужной кнопки будет звучать нужный трек. Если мало приборов и несколько картинок записать - вполне пойдет. Если посложнее - то будет достаточно геморно писать шоу. 

А есть аналог этой программы только для Mac-а? Для санлайта я так понимаю придется использовать только Винду... 

Каким то образом ставят на мак виртуальную винду. Или что-то подобное. Сам не сталкивался.

• Лайк 1

• Create New...

Important Information

Мы используем cookies We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.