Jump to content
  • Поддержать сайт в трудную минуту 99р 199р 499р

Поддержать сайт в трудную минуту 199р 499р

Поддержать сайт в трудную минуту 199р 499р

Zero 88 Solution

Recommended Posts

Всем доброго времени суток. Уже давно брожу на просторах интернета и не могу откопать нормальный мануал по управлению пультом. Просто свет со стандартными эффектами и так вывести могу, но знаю что этот пульт умеет более сложные действия выполнять... а я даже к звуку не могу разобраться как подключить.

Вопрос 1.

Как подключить его к звуку? :D

Вопрос 2.

Как в субмастер записать чейз в несколько шагов (Go master перебивает работу субмастера)

Вопрос 3.

Из-за лагов пришлось перешить, субмастер стал мультифункциональным (7.9.2), я знаю что можно записать по старому принципу но не могу понять как. Только не говорите чтобы я ставил другую OS, я пробовал разные версии OS, одни лагают, на других приборы не те цвета выдают.

Вопрос 4.

Слышал о том что можно использовать библиотеки от других приборов, главное чтобы подходили по каналам, хотелось бы узнать по точнее.

P.S. У нас толком нет нормального (только головы (Color Imagination «LED Wash 324»), да кастрюли(BIG BM018A-36*1W(LED PAR 64))) освещения, но хотелось бы узнать, какой максимум можно из него выжать.

1. Подключение к звуку Вам особо ничего не даст, кроме жизнерадостной мельтешни.

2. Пишете сцену, потом пишете вторую - выбор мастера - рекорд- преобразовать в чейз. Подсказки на дисплеях справа, если не ошибаюсь, нижний ряд. То, что кнопка GO перебевиает субмастер - смотрите приоритеты LTP HTP, но не совсем уверен, что дело в них.

3. Не прошивал старый пульт, не могу подсказать.

4.Если Вы хотите использовать шаблоны от пультов другого производителя, ничего не выйдет. Если Вы хотите использовать шаблоны от Zero 88, для похожих поканально приборов - используйте наздоровье. Название прибора(фирма) значения не имеет. Главное, чтобы поканальные функции приборов были идентичны. И желательно полностью, иначе могут возникать непонятки с работой. Например в шаблоне одного прибора кр. цвет забит на значениях 20-40, а на другом однотипном на 22-44 (к примеру) работа будет не совсем корректной. Придется подкручивать цвет дополнительно. Не есть хорошо. 

Внимание! Этот топик устарел. Пожалуйста, создайте новый топик, чтобы задать интересующий Вас вопрос.